Fascia salewa ortles windstopper nero

Salewa - Ortles Windstopper Epe Headband - Fascia sportiva per la fronte 60 cm nero

Fascia salewa ortles windstopper nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 5,49 €

Salewa Ortles 2 Gore® Windstopper® Fascia

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa Ortles Gore-tex Windstopper® Headband Nero L

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fascia per capelli Salewa Ortles Epe Headband Noir L (60 cm)

2-8 giorni
26,54 €
Spedizione da 8,49 €

Salewa - Ortles Windstopper Epe Headband - Fascia sportiva per la fronte 60 cm nero

4 - 5 giorni lavorativi
26,96 €
Spedizione da 5,95 €

Salewa Ortles 2 Gore® Windstopper® Fascia

32,34 €
Spedizione gratuita

Salewa Ortles 2 Gore® Windstopper® Fascia

Disponibilità immediata
34,47 €
Spedizione da 7,95 €
Fascia salewa ortles windstopper nero

Offerta più conveniente

la fascia ortles gore tex windstopper reg antivento calda e traspirante realizzata in gore tex reg di nuova generazione idrorepellente antivento e isolante con membrana epe e rivestimento dwr senza pfas inserti elasticizzati aggiuntivi per una maggiore liberta di movimento e paraorecchie allungati per una maggiore protezione facile da indossare sotto il casco da arrampicata dettagli stampa riflettente vestibilit agrave slim fit adatta a tutti i tipi di casco inserti elasticizzati per una maggiore liberta di movimento forma e cuciture piatte confortevoli zona delle orecchie allungata tessuto antivento sulla fronte e sulle orecchie peso 20 g m 58 vantaggi antivento traspirante composizione 100 poliestere prodotto in bangladesh
19,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Salewa - Ortles Windstopper Epe Grip Gloves - Guanti XS nero
47,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guanti invernali salewa ortles windstopper nero
45,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Salewa - Ortles Windstopper Epe Grip Gloves - Guanti L nero
45,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Ortles 2 Ws - berretto - uomo 60 Black man Polarlite,Gore Windstopper
18,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Salewa - Ortles Windstopper Epe Grip Gloves - Guanti XL nero
42,80 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita