Salewa Ortles 2 Ws Berretto Antivento, Unisex - Adulto, Black Out, L/60

Salewa Ortles 2 Ws - berretto - uomo 60 Black man Polarlite,Gore Windstopper

offerte usate a partire da

Salewa Ortles 2 Ws Berretto Antivento, Unisex - Adulto, Black Out, L/60

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa ortles 2 gore windstopper beanie nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 6,99 €

Salewa - Ortles 2 Gore® Windstopper® Berretto Black black out L/60

2-4 giorni
42,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

SALEWA Giacche marca modello ORTLES HEAVY2 PTX/RDS DWN MJKT
400,00 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Salewa - Ortles 2 WS Beanie - Berretto 58 cm - M nero
26,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Piumino da alpinismo Salewa Ortles Heavy 2 Powertex Down Giacca (faded green) Uomo S (46 IT)
400,00 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Salewa, Ortles Ws/Dst M Reg Pnt, Pantalone Da Alpinismo, Uomo, Nero , 54/2X
154,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Ortles Ascent Mid GTX W - scarponi alta quota - donna Dark Black/Red 7 UK
318,66 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Salewa Ortles 2 Ws Berretto Antivento, Unisex - Adulto, Black Out, L/60

Offerta più conveniente

Berretto antivento, caldo, traspirante, traspirante e aderente da indossare sotto il casco. Stampa riflettente Vestibilità perfetta: quindi adatto ad ogni tipo di casco Inserti elasticizzati per una maggiore libertà di movimento Vestibilità comoda grazie alle cuciture piatte Standard di sostenibilità: Salewa Committed
26,99 €
Amazon.it