Cappuccio salewa ortles windstopper nero

Salewa - Ortles Windstopper Epe Balaclava - Passamontagna 60 cm nero

Cappuccio salewa ortles windstopper nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 5,49 €

SALEWA Ortles WS EPE Balaclava, Black out, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,81 €
Spedizione gratuita

SALEWA Ortles WS EPE Balaclava, Black out, L

43,14 €
Spedizione gratuita
Cappuccio salewa ortles windstopper nero

Offerta più conveniente

protezione che consente di continuare ad avanzare nelle condizioni invernali piu difficili indossala prima che si scateni l inferno e infuri la tempesta realizzato in tessuto antivento resistente all acqua e traspirante gore tex windstopper di gore tex labs con rivestimento idrorepellente durevole dwr senza pfas questo cappuccio aderente e sagomato si adatta a tutti i caschi da arrampicata e ha una fodera a quadri calda per un maggiore comfort inserti elasticizzati e cuciture piatte per un maggiore comfort e liberta di movimento dettagli parte frontale 3d con aperture per occhi naso e bocca vestibilita slim fit adatta a tutti i tipi di casco inserti elasticizzati per una maggiore liberta di movimento forma e cuciture piatte confortevoli stampa riflettente peso 65 g m 58 vantaggi caldo traspirante composizione 100 poliestere prodotto in bangladesh
22,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Salewa - Ortles Windstopper Epe Grip Gloves - Guanti XS nero
47,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guanti invernali salewa ortles windstopper nero
45,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Salewa - Ortles Windstopper Epe Grip Gloves - Guanti L nero
45,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Ortles 2 Ws - berretto - uomo 60 Black man Polarlite,Gore Windstopper
18,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Salewa - Ortles Windstopper Epe Grip Gloves - Guanti XL nero
42,80 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita