Salewa Ortles Wall Zaino 32L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
137,99 €
Spedizione gratuita

Zaino Ortles Wall 32 Salewa (ROSSO ARANCIONE) Taille unique

Consegna entro 1-5 giorni
140,00 €
Spedizione da 10,39 €

Salewa Zaino Ortles Wall 32L 64 cm arancia

2-3 giorni lavorativi
156,99 €
Spedizione gratuita

Salewa - Ortles Wall 32 - Zaino da escursionismo arancione

4 - 5 giorni lavorativi
157,96 €
Spedizione gratuita

Salewa Ortles Wall Zaino 32L

Disponibilità immediata
168,89 €
Spedizione gratuita

Salewa Ortles Wall Zaino 32L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
175,06 €
Spedizione gratuita

Salewa Ortles Wall Zaino 32L

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
185,95 €
Spedizione da 14,90 €

Salewa - Ortles Wall Zaino 32L Orange red orange UNI

2-4 giorni
200,00 €
Spedizione gratuita

Salewa Ortles Wall Zaino 32L

Disponibilità immediata
200,00 €
Spedizione gratuita
Salewa Ortles Wall Zaino 32L

Offerta più conveniente

Uno zaino tecnico da 32 litri leggero e robusto con chiusura roll-top per l’alpinismo, l’alpine climbing e le escursioni di trekking.
137,99 €
Amazon.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 32 litri per attrezzatura essenziale.
• Comfort: Design ergonomico e cinghie imbottite.
• Accesso: Sistema di apertura rapida e tasche multiple.

Prodotti simili

Salewa - Zaino da alpinismo/arrampicata - Ortles Wall 32 Dark Denim - Blu
139,90 €
10 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salewa - Zaino da alpinismo/arrampicata - Ortles Wall 38 Dark Denim in Nylon - Blu
146,90 €
9 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salewa Ortles Wall 38l Backpack Arancione
164,82 €
10 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita