Salewa AmazonIt/OBES9

Salewa Mountain Trainer Mid Gore-tex® Hiking Boots Blu,Nero EU 39 Donna

Salewa AmazonIt/OBES9

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
185,56 €
Spedizione gratuita

Scarponi Salewa MTN Trainer Mid GORE-TEX verde azzurrino nero rosa donna - 39

Consegna in 24 ore
192,95 €
Spedizione gratuita

Salewa - Scarpe da trekking & escursionismo - Ws Mtn Trainer Mid Gtx Atlantic Deep/Ombre Blue per Donne - Taglia 6 UK

in 2 giorni
199,90 €
Spedizione da 6,99 €

Salewa AmazonIt/OBES9

Disponibilità immediata
205,99 €
Spedizione da 9,15 €

Salewa - Women's MTN Trainer Mid GTX - Scarpe da trekking EU 39 nero

4 - 6 giorni lavorativi
222,46 €
Spedizione gratuita

Salewa Mountain Trainer Mid Gore-Tex - donna

4 días giorni lavorativi
250,00 €
Spedizione gratuita

Salewa - Mountain Trainer Mid Gore-Tex® Scarpone Donna Blue atlantic deep/ombre blue 39

2-4 giorni
250,00 €
Spedizione gratuita

Salewa Mountain Trainer Mid Gore-tex® Hiking Boots Blu,Nero EU 39 Donna

10 giorno(i) lavorativi
259,99 €
Spedizione da 4,99 €

Salewa AmazonIt/OBES9

275,54 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Impermeabili: Membrana protettiva per piedi asciutti.
• Suola Vibram: Eccellente trazione su terreni accidentati.
• Supporto caviglia: Design mid-cut per stabilità aggiuntiva.

Prodotti simili

Salewa AmazonIt/OBES9
Spedizione gratuita
Scarponi Salewa MTN Trainer 2 Mid GORE-TEX grigio - 40.5
193,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
SALEWA Scarponi MTN Trainer 2 GTX, Dark Denim-Fluo Coral, UK 4.5
143,30 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Salewa AmazonIt/OBES9

Offerta più conveniente

Leggero e confortevole scarpone da trekking da donna: Mountain Trainer Mid GTX di Salewa è uno scarpone da trekking leggero da donna, realizzato in resistente pelle scamosciata e tessuto antiabrasione Maniche ergonomiche preformate: questa giacca antipioggia da uomo, impermeabile e traspirante, offre la ottima funzionalità e protezione durante le escursioni in montagna Cerniera frontale con patta antivento interna: questa giacca outdoor da uomo è provvista di una finitura impermeabile con cuciture saldate, in grado di proteggere in sicurezza contro vento e intemperie 2 tasche esterne con cerniera: questa giacca da trekking da uomo è dotata di 2 tasche esterne con cerniera in cui custodire in modo sicuro e affidabile oggetti di piccole dimensioni Bordi leggeri ed elastici su girovita e maniche: inoltre, questa giacca hardshell da uomo è leggera, 294 g, e si può ripiegare comodamente fino ad occupare un volume ridotto nello zaino
Amazon.it