SALEWA WS MTN Trainer 2 GTX, 36.5, Black/Bungee Cord

Salewa - Scarpe da trekking Donna - Ws Mtn Trainer 2 Gtx Black/Bungee Cord per Donne - Nero Nero 4 UK

offerte usate a partire da

SALEWA WS MTN Trainer 2 GTX, 36.5, Black/Bungee Cord

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
168,50 €
Spedizione gratuita

Salewa - Women's Mountain Trainer 2 GTX - Scarpe sportive EU 36,5 nero

4 - 6 giorni lavorativi
189,16 €
Spedizione gratuita

Salewa - Mountain Trainer 2 GORE-TEX® Scarpe Donna Black black/bungee cord 36.5

2-4 giorni
220,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salewa AmazonIt/OBES9
Spedizione gratuita
Salewa Dropline - scarpe trail running - donna 4 UK Green/Red/Yellow woman Pomoca,Ortholite
100,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Salewa WS Dropline, Scarpe da Trail Running Donna, Verde (Feld Green/Fluo Coral), 37 EU
155,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Dropline - scarpe trail running - donna 6,5 UK Green/Red/Yellow woman Pomoca,Ortholite
132,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Salewa WS Dropline, Scarpe da Trail Running Donna, Verde (Feld Green/Fluo Coral), 42.5 EU
117,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SALEWA WS MTN Trainer 2 GTX, 36.5, Black/Bungee Cord

Offerta più conveniente

Scarpa da donna per l’avvicinamento alpino con suola Vibram e protezione impermeabile e traspirante GORE-TEX, pensata per assicurare presa sicura e stabilità sui sentieri rocciosi, durante le escursioni e sulle vie ferrate, su tutti i terreni e con tutte le condizioni atmosferiche.
168,50 €
Amazon.it