Salewa Micro II 800 Powerloft Sacco a Pelo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,00 €
Spedizione gratuita

Salewa Micro Ii 800 Sleeping Bag Blu Regular / Left Zipper

11-13 giorni lavorativi
93,00 €
Spedizione da 4,99 €

Salewa Micro II 800 Powerloft Sacco a Pelo

Disponibilità immediata
104,99 €
Spedizione da 9,15 €

Salewa - Micro II 800 - Sacco a pelo sintetico One Size Zip: Left blu

4 - 5 giorni lavorativi
110,46 €
Spedizione gratuita

Salewa Sacco a Pelo Unisex Micro II 800 Powerloft - 3326 (Blue Depth)

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,95 €
Spedizione gratuita

Salewa Micro II 800 Powerloft Sacco a Pelo

122,67 €
Spedizione gratuita

Salewa - Micro II 800 Powerloft Sacco A Pelo blue depth LEFT

2-4 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Salewa Micro II 800 Powerloft Sacco a Pelo

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
130,00 €
Spedizione da 14,90 €

Salewa Micro II 800 Powerloft Sacco a Pelo

Disponibilità immediata
134,99 €
Spedizione gratuita
Salewa Micro II 800 Powerloft Sacco a Pelo

Offerta più conveniente

Un sacco a pelo in fibra sintetica leggero e compatto da riporre per il trekking alpino, lo zaino in spalla e il campeggio nei periodi più caldi. Temperatura di comfort: 11 °C Limite di temperatura: 7 °C Temperatura estrema: -7 °C Per una statura fino a 185 cm ---
91,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Salewa Micro II 600 Powerloft Sacco a Pelo
78,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Salewa Micro Ii 800 Sleeping Bag Blu Regular / Right Zipper
84,72 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Micro Ii 650 Quattro Sleeping Bag Blu Regular / Left Zipper
75,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sacco a pelo Salewa Micro II 650 Quattro 17C nero - Destra
83,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Salewa Micro Ii 800 Sleeping Bag Blu Regular / Left Zipper
77,97 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita