Salewa - Micro II 800 - Sacco a pelo sintetico One Size Zip: Left blu

Salewa Micro Ii 800 Sleeping Bag Blu Regular / Left Zipper

Salewa - Micro II 800 - Sacco a pelo sintetico One Size Zip: Left blu

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
77,97 €
Spedizione gratuita

SALEWA Micro II 800, Accessori Unisex-Adulto, Blue Danube, Left

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,00 €
Spedizione gratuita

SALEWA Micro II 800, Accessori Unisex-Adulto, Blue Danube, Left

Disponibilità immediata
93,99 €
Spedizione da 9,15 €

Salewa - Micro II 800 Powerloft Sacco A Pelo blue danube LEFT

2-4 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

SALEWA Micro II 800, Accessori Unisex-Adulto, Blue Danube, Left

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
140,54 €
Spedizione gratuita

SALEWA Micro II 800, Accessori Unisex-Adulto, Blue Danube, Left

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
Salewa - Micro II 800 - Sacco a pelo sintetico One Size Zip: Left blu

Offerta più conveniente

Sacco a pelo sintetico confortevole e versatile - Colore: blu, Taglia: One Size, Altre offerte di Salewa - su Bergfreunde.it
77,97 €
4 - 5 giorni lavorativi
bergfreunde.it

Prodotti simili

Salewa Micro II 600 Powerloft Sacco a Pelo
78,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Salewa Micro Ii 800 Sleeping Bag Blu Regular / Right Zipper
84,72 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Micro Ii 650 Quattro Sleeping Bag Blu Regular / Left Zipper
82,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Sacco a pelo Salewa Micro II 650 Quattro 17C nero - Destra
83,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Sacco a pelo Salewa Micro II 850 Quattro 11C nero - Sinistra
93,00 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €