Salewa Micro Ii 650 Quattro Sleeping Bag Blu Regular / Left Zipper

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
75,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa Micro II 650 Quattro Powerloft Sacco a Pelo

Disponibilità immediata
85,99 €
Spedizione da 9,15 €

Salewa - Micro II 650 Quattro - Sacco a pelo sintetico One Size Zip: Left blu

4 - 5 giorni lavorativi
89,96 €
Spedizione gratuita

Salewa Micro II 650 Quattro Powerloft Sacco a Pelo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,49 €
Spedizione gratuita

Salewa Micro II 650 Quattro Powerloft Sacco a Pelo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
102,44 €
Spedizione gratuita

Salewa Micro II 650 Quattro Powerloft Sacco a Pelo

Disponibilità immediata
119,65 €
Spedizione da 14,90 €

Salewa - Micro II 650 Quattro Powerloft Sacco A Pelo blue danube LEFT

2-4 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Salewa Micro II 650 Quattro Powerloft Sacco a Pelo

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
120,00 €
Spedizione da 14,90 €

Salewa Micro II 650 Quattro Powerloft Sacco a Pelo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
Salewa Micro Ii 650 Quattro Sleeping Bag Blu Regular / Left Zipper

Offerta più conveniente

SALEWA Micro II 650 Quattro | Sacco a Pelo Sintetico Leggero per Trekking EstivoScopri il tuo compagno perfetto per le avventure nella stagione calda con il sacco a pelo SALEWA Micro II 650 Quattro. Progettato magistralmente per escursionismo, trekking alpino e campeggio, questo sacco a pelo leggero e altamente comprimibile ti assicura un sonno riposante dopo una lunga giornata sul sentiero. Progettato per uomini e donne, questo sacco a pelo per adulti è realizzato con materiali sintetici isolanti avanzati, che lo rendono una scelta ideale per temperature superiori a 15 °C.Il Micro II 650 Quattro si distingue per la sua eccezionale versatilità e il design incentrato sull´utente. La sua forma rettangolare e la cerniera YKK a due vie su tutta la lunghezza consentono di aprirlo completamente e utilizzarlo come una comoda coperta, perfetta per le notti più miti o per condividere lo spazio in un rifugio o in una tenda. Questa funzionalità di connessione inter-prodotto significa che puoi fac
75,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Salewa Micro II 600 Powerloft Sacco a Pelo
78,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Salewa Micro Ii 650 Quattro Sleeping Bag Blu Regular / Left Zipper
82,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Salewa Micro Ii 800 Sleeping Bag Blu Regular / Left Zipper
77,97 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Sacco a pelo Salewa Micro II 650 Quattro 17C nero - Destra
83,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Salewa Micro Ii 600 Sleeping Bag Blu Regular / Right Zipper Uomo,Donna
65,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €