SALEWA Alp Mate 30 Ws - Donna - Rosso - Taglia unica- modello 2026

Salewa Alp Mate 30l Woman Backpack Viola Donna

offerte usate a partire da

SALEWA Alp Mate 30 Ws - Donna - Rosso - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
91,90 €
Spedizione da 10,99 €

SALEWA Alp Mate 30L Zaino Donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,99 €
Spedizione gratuita

Zaino da trekking da donna salewa alp mate 30l red bordeaux

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
96,99 €
Spedizione gratuita

SALEWA Alp Mate 30L Zaino Donna

Disponibilità immediata
99,95 €
Spedizione da 2,95 €

SALEWA Alp Mate 30L Zaino Donna

Disponibilità immediata
100,30 €
Spedizione gratuita

SALEWA Alp Mate 30L Zaino Donna

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
104,08 €
Spedizione da 5,99 €

Salewa - Women's Alp Mate 30 - Zaino da escursionismo rosso

4 - 6 giorni lavorativi
106,76 €
Spedizione gratuita

SALEWA Alp Mate 30L Zaino Donna

Disponibilità immediata
110,84 €
Spedizione da 14,90 €

SALEWA Alp Mate 30L Zaino Donna

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
117,69 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SALEWA Zaino Alp Mate 36L
92,99 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarponi Salewa Alp Mate Winter Mid Waterproof grigio scuro - 46
159,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salewa Alp Mate Winter Mid Waterproof nero 45
159,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SALEWA Alp Mate 30 Ws - Donna - Rosso - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

L'ALP MATE 30 WS di Salewa è uno zaino da trekking da donna altamente funzionale, ideale per le uscite diurne in montagna. Con un volume di 30 litri adatto alle escursioniste leggere, questa borsa è molto comoda da indossare nelle giornate calde grazie al sistema di trasporto Dry Back Air , che garantisce la massima ventilazione con uno schienale arcuato e spallacci a fessura per evitare di inzuppare la schiena. Oltre all'ampio scomparto principale, sono presenti due tasche laterali e una tasca per l'acqua. La cintura in vita e la fascia toracica sono regolabili per una vestibilità perfetta. Una copertura antipioggia rimovibile lo protegge dalla pioggia battente.
91,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it