Safta 15.6´´ Harper & Neyer 15l 32x42x15 Cm Backpack Verde Bambini

Safta HARPER & NEYER GREEN - Zaino per laptop da 15,6" e USB, ideale per giovani di diverse età, tessuto riciclato, comodo e versatile, qualità e resistenza, 31 x 18 x 44 cm, verde scuro, M, Casual

Safta 15.6´´ Harper & Neyer 15l 32x42x15 Cm Backpack Verde Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Safta 15.6´´ Harper & Neyer Backpack One Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,85 €
Spedizione gratuita

Safta 15.6´´ Harper & Neyer 15l 32x42x15 Cm Backpack Verde Bambini

Offerta più conveniente

Zaino per Laptop SAFTA Harper & Neyer 15.6 - Stile, Sicurezza e Connettività IntelligenteScopri la perfetta fusione tra design moderno, sicurezza avanzata e praticità quotidiana con lo Zaino SAFTA Harper & Neyer 15.6. Consigliato per la scuola e progettato per lo studente dinamico o l´individuo esperto di tecnologia, questo zaino è il compagno ideale per il tuo viaggio quotidiano. La sua sofisticata estetica Grigio crea un look elegante, mentre le sue caratteristiche intelligenti garantiscono che i tuoi effetti personali siano organizzati, protetti e alimentati in movimento. Realizzato in resistente materiale sintetico, è costruito per resistere alle esigenze dell´uso quotidiano.Mantieni la tua tecnologia al sicuroI tuoi preziosi dispositivi elettronici meritano la migliore protezione. Questo zaino è dotato di un compartimento posteriore imbottito dedicato antifurto, strategicamente posizionato contro la schiena per la massima sicurezza. Ospita comodamente laptop fino a 15.6 pollici e
32,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT