Safta Harper & Neyer Bag Blu Bambini

Safta HARPER & NEYER - Borsa fine settimana, ideale per giovani di diverse età, comoda e versatile, qualità e resistenza, 68 x 22 x 29 cm, Blu navy, M, Casual

Safta Harper & Neyer Bag Blu Bambini

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Safta Harper & Neyer Bag One Size

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,40 €
Spedizione gratuita

Safta Harper & Neyer Bag Blu Bambini

Offerta più conveniente

Borsa da Viaggio Weekend SAFTA Harper & Neyer - Il Tuo Compagno di Viaggio EleganteEleva la tua esperienza di viaggio con la Borsa da Viaggio Weekend SAFTA Harper & Neyer, la scelta definitiva per il viaggiatore moderno che rifiuta di scendere a compromessi su stile o funzionalità. Perfettamente progettata per fughe del fine settimana, improvvisi soggiorni in città o come sofisticata borsa da palestra, questa borsa da viaggio incarna l´estetica elegante e senza tempo del marchio Harper & Neyer. Il suo design spazioso e le caratteristiche intelligenti assicurano che tu possa portare tutto ciò di cui hai bisogno con facilità, mantenendoti organizzato ed elegantemente chic in movimento. Che tu stia attraversando un terminal aeroportuale o arrivando in un hotel boutique, questa borsa dichiara un gusto raffinato.Realizzata per la durata e progettata per la praticità, questa borsa è il tuo compagno di viaggio definitivo. L´ampia capacità di 31-40 L offre ampio spazio per vestiti, articoli da
27,99 €
2 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT