Safta Harper & Neyer 20l 27x33x10 Cm Backpack Blu Bambini

Safta Zaino scuola per bambini HARPER & NEYER 32x15x42 cm Blu navy M Casual, comodo e resistente

Safta Harper & Neyer 20l 27x33x10 Cm Backpack Blu Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
42,49 €
Spedizione da 3,99 €

safta HARPER & NEYER - Zaino scuola per bambini, ideale per bambini di diverse età, comodo e versatile, qualità e resistenza, 32 x 15 x 42 cm, Blu navy, M, Casual

Disponibilità immediata
47,12 €
Spedizione da 9,95 €

safta HARPER & NEYER - Zaino scuola per bambini, ideale per bambini di diverse età, comodo e versatile, qualità e resistenza, 32 x 15 x 42 cm, Blu navy, M, Casual

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,75 €
Spedizione gratuita

safta HARPER & NEYER - Zaino scuola per bambini, ideale per bambini di diverse età, comodo e versatile, qualità e resistenza, 32 x 15 x 42 cm, Blu navy, M, Casual

Disponibilità immediata
58,25 €
Spedizione da 12,38 €

safta HARPER & NEYER - Zaino scuola per bambini, ideale per bambini di diverse età, comodo e versatile, qualità e resistenza, 32 x 15 x 42 cm, Blu navy, M, Casual

Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione gratuita

safta HARPER & NEYER - Zaino scuola per bambini, ideale per bambini di diverse età, comodo e versatile, qualità e resistenza, 32 x 15 x 42 cm, Blu navy, M, Casual

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
70,14 €
Spedizione gratuita

Safta Harper & Neyer 20l 27x33x10 Cm Backpack Blu Bambini

Offerta più conveniente

SAFTA Zaino Harper & Neyer 20L: Stile, Resistenza e Comfort per la ScuolaEleva la tua routine scolastica quotidiana con lo Zaino SAFTA Harper & Neyer, una fusione perfetta di design sofisticato e funzionalità robusta. Questo zaino doppio, elegante e pratico, è meticolosamente realizzato per lo studente moderno, rendendolo la scelta ideale per i ragazzi dai 14 anni in su. Combinando l´estetica contemporanea di Harper & Neyer con l´eccellenza manifatturiera rinomata di SAFTA, questo zaino è progettato per resistere alle rigori della vita scolastica, mantenendoti perfettamente organizzato e comodo.Costruito per Prestazioni DuratureSperimenta una durata impareggiabile con uno zaino costruito con un materiale poliestere sintetico altamente resistente, progettato per gestire l´uso quotidiano con facilità. Questo zaino è dotato degli angoli in gomma antigraffio brevettati da SAFTA su entrambi i lati, che offrono una protezione superiore contro urti e graffi per aumentarne significativamente l
42,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT