SOFT PAD Cpr Ad.cm10x12,5 5pz

Safety Medicazione adesiva sterile PRONTEX Soft Pad Medic 10x12,5 cm 5 pezzi

SOFT PAD Cpr Ad.cm10x12,5 5pz

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
5,99 €
Spedizione da 5,80 €

PRONTEX SOFT PAD MEDIC 10X12,5

2-3 giorni
6,14 €
Spedizione da 5,00 €

Safety MEDICAZIONE ADESIVA STERILE PRONTEX SOFT PAD 10X12,5 CM 5 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
6,29 €
Spedizione da 4,90 €

Medicazione adesiva sterile prontex soft pad 10x12,5 cm 5 pezzi

24/72 ore
6,43 €
Spedizione da 6,00 €

PRONTEX SOFT PAD MEDIC 10X12,5

2-4 giorni
6,47 €
Spedizione da 4,90 €

PRONTEX SOFT PAD MEDIC 10X12,5

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,58 €
Spedizione gratuita

Prontex Soft Pad Medicazione Adesiva Sterile con Cuscinetto Assorbente Misura 10 x 12,5 cm, 5 Pezzi

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
7,03 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

PRONTEX CPS OCUL ADES 10PZ
5,46 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
PRONTEX Sof Pad 10x 8 5pz
5,09 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Safety Soft Pad Medicazione Adesiva Sterile 5x7 cm 5 Pezzi
2,51 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
safety spa Medicazione adesiva sterile prontex soft pad 10x6 cm 5 pezzi
4,82 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
SOFT PAD Cpr Ad.cm10x12,5 5pz

Offerta più conveniente

5,99 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.