Prontex BENDA ELASTICA PRONTEX FIX AUTOFISSANTE 8 CM DI ALTEZZA PER 4 METRI IN ESTENSIONE

Safety BENDA ELASTICA PRONTEX FIX AUTOFISSANTE 8 CM DI ALTEZZA PER4 METRI IN ESTENSIONE

Prontex BENDA ELASTICA PRONTEX FIX AUTOFISSANTE 8 CM DI ALTEZZA PER 4 METRI IN ESTENSIONE

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
3,19 €
Spedizione da 4,90 €

Safety Prontex FIX Benda Autofissante 8x4 cm

2-3 giorni
4,11 €
Spedizione da 5,00 €

Prontex Benda Fix Autofissante Altezza 8 cm Estensione 4 m 1 Pezzo

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
4,22 €
Spedizione da 5,00 €

PRONTEX BENDA AUTOFISS 8CM

2-4 giorni
4,29 €
Spedizione da 4,90 €

Safety Benda Elastica Prontex Fix Autofissante 8 Cm Di Altezza Per 4 Metri In Estensione

Dalle 19 alle 48 ore
4,30 €
Spedizione da 4,99 €

PRONTEX Benda Fix Cm 8x4

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,40 €
Spedizione gratuita

PRONTEX Benda Fix cm 8x4

1-2 days
4,54 €
Spedizione da 5,90 €

Prontex Benda Autofissante 8 Cm

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
4,55 €
Spedizione da 4,90 €

Benda elastica prontex fix autofissante 8 cm di altezza per 4 metri in estensione

24/72 ore
4,70 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Prontex BENDA ELASTICA PRONTEX FIX AUTOFISSANTE 8 CM DI ALTEZZA PER 4 METRI IN ESTENSIONE

Offerta più conveniente

BENDA FIX PRONTEX Dispositivo medico CE, classe I. Benda elastica autofissante per bendaggi compressivi, per il fissaggio della medicazione e per uso sportivo. La benda aderisce su se stessa per una fasciatura stabile senza l'uso di cerotti o fermabende. Formato Lunghezza 4 metri in estensione, altezza 8 cm. Cod. 16247
3,19 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

PRONTEX BENDA AUTOFISS 4CM
2,60 €
8 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
BENDA PRONTEX EL 6CM
3,81 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
PRONTEX BENDA ELASTICA BIANCA 450X6CM
1,89 €
10 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
BENDA PRONTEX EL 8CM
4,73 €
9 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
PRONTEX BENDA ELASTICA 10CM
4,53 €
8 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €