Prontex Benda Elastic altezza 4m x 6cm, 1 pezzo

BENDA PRONTEX EL 6CM

offerte usate a partire da

Prontex Benda Elastic altezza 4m x 6cm, 1 pezzo

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
2,60 €
Spedizione da 5,00 €

PRONTEX Benda Elastic 4,5x 6

1-2 days
3,65 €
Spedizione da 5,90 €

Prontex Benda Elastica m 4x6 cm

2-3 giorni
3,75 €
Spedizione da 5,00 €

PRONTEX Benda Elastic 4,5x 6

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,88 €
Spedizione gratuita

Prontex BENDA ELASTICA PRONTEX 6 CM

Consegna in 24-48 ore
3,99 €
Spedizione da 4,90 €

BENDA PRONTEX EL 6CM

2-4 giorni
4,03 €
Spedizione da 4,90 €

Safety Benda Elastica Prontex6cm

Dalle 19 alle 48 ore
4,03 €
Spedizione da 4,99 €

PRONTEX BENDA EL 6CM

1-3 giorni lavorativi
4,13 €
Spedizione da 5,80 €

Benda elastica prontex 6 cm

24/72 ore
4,24 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PRONTEX BEND EL AUTOFIS 12CM SAF
4,62 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
BENDA IDEAL 8CM
Spedizione da 4,90 €
BENDA PRONTEX EL BI 450X10CM
3,61 €
2 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
PRONTEX BENDA EL 10CM
5,96 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Prontex Benda Elastica Bianca 450x12cm
4,54 €
2 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Prontex Benda Elastic altezza 4m x 6cm, 1 pezzo

Offerta più conveniente

Prontex Benda Elastic Benda compressiva ad elevata estensibilità per fasciature a compressione calibrata.
2,60 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it