BENDA PRONTEX EL 8CM

Prezzo più basso
2-4 giorni
4,73 €
Spedizione da 4,90 €

Prontex Benda Elastic Compressiva 8cm, 1 Pezzo

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
4,93 €
Spedizione da 5,00 €

Safety Prontex Benda Elastica 4,5m x 8 cm

2-3 giorni
5,00 €
Spedizione da 5,00 €

PRONTEX Benda Elastic 4,5x 8

1-2 days
5,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prontex BENDA ELASTICA PRONTEX 8 CM

Consegna in 24-48 ore
5,09 €
Spedizione da 4,90 €

PRONTEX Benda Elastic 4,5x 8

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,15 €
Spedizione gratuita

Safety Prontex Benda Elastica 8 Cm

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
5,25 €
Spedizione da 4,90 €

PRONTEX BENDA EL 8CM

1-3 giorni lavorativi
5,28 €
Spedizione da 5,80 €

Safety Benda Elastica Prontex8cm

Dalle 19 alle 48 ore
5,33 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BENDA PRONTEX EL 8CM

Offerta più conveniente

Prontex - BENDA ELASTICA - Caratteristiche: benda in tessuto elastico. - Misure e codici: - 4mx6 cm: 16320; - 4mx8cm: 16340; - 4mx10 cm: 16360.
4,73 €
2-4 giorni
farmaciarossiadduci.it

Prodotti simili

PRONTEX BEND EL AUTOFIS 12CM SAF
4,62 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
BENDA IDEAL 8CM
Spedizione da 4,90 €
BENDA PRONTEX EL BI 450X10CM
3,38 €
2 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
PRONTEX BENDA EL 10CM
5,96 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Prontex Benda Elastica Bianca 450x12cm
4,62 €
2 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €