Sacco a pelo Sea to Summit Trek -9C Regular blu ultra

offerte usate a partire da

Sacco a pelo Sea to Summit Trek -9C Regular blu ultra

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
295,95 €
Spedizione gratuita

SEA TO SUMMIT Trek -9c/15f Down Sleeping Bag Regular - Uomo - Blu - Taglia unica- modello 2025

2 - 3 giorni lavorativi
309,90 €
Spedizione da 1,00 €

Sea To Summit - Sacco a pelo in piumino naturale - Trek -9C/15F Down in Poliestere Riciclato - Taglia Regular - Blu

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
319,92 €
Spedizione da 6,99 €

Sea To Summit Trek-9°c Sleeping Bag Blu Regular / Left Zipper

1 giorno(i) lavorativi
319,99 €
Spedizione da 4,99 €

Sea to summit trek sleeping bag 9c blue

4 días giorni lavorativi
329,99 €
Spedizione gratuita

Sacco a pelo Sea to Summit Trek -9C/15F Sacco a pelo in piuma - Regular TU

Consegna entro 1-5 giorni
339,96 €
Spedizione da 1,20 €

Sea to Summit - Trek -9°C Down Sleeping Bag - Sacco a pelo in piuma Regular - max Body Length 185 cm Zip: Left blu

4 - 6 giorni lavorativi
351,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mckinley Trekker R 10 Sacchi a pelo Oliva Scuro/Nero Nig 195L
75,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mil-Tec Bivy Bag Survival Borsa Emergenza Sacco a Pelo Esterno Überlebenssack
22,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Sacco a pelo Sea to Summit Boab -1C Regular verde pallido
104,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Trespass Sacco A Pelo Snooze
27,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Mckinley Camp Comfort 5 Ii - Sacco A Pelo Sintetico 195R
37,01 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sacco a pelo Sea to Summit Trek -9C Regular blu ultra

Offerta più conveniente

Il sacco a pelo Sea to Summit Trek -9C Regular può diventare il tuo sacco preferito se hai mai desiderato un sacco a pelo meno restrittivo che ti mantenga comodo in una grande varietà di condizioni dal freddo al caldo. Il sistema Free-Flow Zip ti permette di aprire il sacco in sequenza per ventilarlo fino al punto di aprirlo piatto come un piumino - puoi persino fissare i bottoni intorno alle spalle, aprire la cerniera della scatola dei piedi e "indossare" il Trek nel campeggio.Il piumino d'anatra con fillpower 650+ e trattamento Ultra-Dry Down senza PFAS ti mantiene isolato in condizioni più umide. Posiziona un Cuscino Aeros nel cappuccio e goditi un sonno ristoratore, ovunque ti portino i tuoi viaggi.
295,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it