Sea To Summit Trek-18°c Sleeping Bag Blu Regular / Left Zipper

SEA TO SUMMIT Trek -18c/0f Down Sleeping Bag Regular - Uomo - Blu - Taglia unica- modello 2024

Sea To Summit Trek-18°c Sleeping Bag Blu Regular / Left Zipper

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
351,49 €
Spedizione da 4,99 €

Sea to Summit - Trek -18°C Down Sleeping Bag - Sacco a pelo in piuma Regular - max Body Length 185 cm Zip: Left blu

4 - 5 giorni lavorativi
404,96 €
Spedizione gratuita
Sea To Summit Trek-18°c Sleeping Bag Blu Regular / Left Zipper

Offerta più conveniente

SEA TO SUMMIT Trek -18°C Sacco a Pelo in PiumaConquista il freddo e affronta la tua prossima avventura invernale con il Sacco a Pelo in Piuma SEA TO SUMMIT Trek -18°C. Progettato per coloro che rifiutano di lasciare che le temperature in calo dettino i loro piani, questo sacco a pelo offre un eccezionale calore e prestazioni per trekking seri, campeggio invernale ed spedizioni in climi freddi. Offre un equilibrio perfetto tra comfort, comprimibilità ed efficienza termica, garantendo un riposo notturno rigenerante anche quando il gelo si fa sentire. Il design innovativo offre più spazio di un sacco mummia tradizionale senza sacrificare il calore critico necessario per le condizioni sotto zero.Sperimenta una versatilità impareggiabile con un design che si adatta alle tue esigenze. Il Trek è dotato di una cerniera laterale a tutta lunghezza e di una cerniera separata per la zona dei piedi, che consente di aprire completamente il sacco piatto come una coperta per le notti più miti o per l´
351,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Drap de sac sea to summit silk blend mummy compact
64,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Sea To Summit Pocket Xl Towel Beige 150 x 75 cm
19,49 €
5 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sea to Summit Tappetino isolato Ether Light XR Pro - Piccolo () TU
177,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
SEA TO SUMMIT Alto Tr2 - Unisex - Verde / Nero - Taglia unica- modello 2026
334,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Materasso autogonfiante sea to summit pursuit arancione
106,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €