Cassetta igienica con bordo Savic Iriz - 50 cm - sacchetti igienici Savic Bag it Up Litter Large 12 pz

Sacchetti igienici Savic Bag it Up Litter - % Large - 3 x 12 pz

Cassetta igienica con bordo Savic Iriz - 50 cm - sacchetti igienici Savic Bag it Up Litter Large 12 pz

Prezzo più basso
3-5 giorni
2,58 €
EUR0.31

Toilette per gatti Savic Oscar - 12 Sacchetti igienici Savic Bag it Up Litter Large

Prezzo più basso
3-5 giorni
2,58 €
EUR0.31

Sacchetti igienici Savic Bag it Up Litter - Large - 12 pz

Prezzo più basso
3-5 giorni
2,58 €
EUR0.31

Sacchetti igienici Savic Bag it Up Litter - Set %: Large - 3 x 12 pz

3-5 giorni
9,99 €
EUR0.28

Cassetta igienica con bordo Savic Iriz - 50 cm - sacchetti igienici Savic Bag it Up Litter Large 12 pz

Offerta più conveniente

La cassetta igienica Iriz di Savic con bordo removibile e ribassato, rende facile l'ingresso anche a gatti con ridotta capacità motoria. L'accesso non darà così problemi a quei gatti con difficoltà a saltare: ideale anche per gattini, gatti anziani o malati. Il bordo ben stabile impedisce alla lettiera di fuoriuscire lasciando pulito e in ordine intorno alla cassetta. Inoltre, per pulire al meglio la cassetta, il bordo può essere rimosso. La cassetta igienica Iriz, con i suoi colori grigio e bianco o marrone e bianco, starà bene in ogni ambiente. Tutte le caratteristiche della cassetta igienica con bordo Savic Iriz: bordo protettivo removibile ideale per gattini, gatti anziani o malati ingresso basso prodotto in Belgio colore: vaschetta: grigio chiaro / marrone / rosso bordo: bianco / rosa misure : complessive: L 50 x P 37 x H 14 cm altezza ingresso con bordo: 14 cm altezza ingresso senza bordo: 11 cm I Sacchetti igienici Savic Bag it Up Litter sono l'integrazione perfetta per tutte le
2,58 €
3-5 giorni
zooplus.it