Sacchetti igienici Savic Bag it Up Litter - Hop In - 6 pz

Sacchetti igienici Savic Bag it Up Litter - % Hop In - 3 x 6 pz

Sacchetti igienici Savic Bag it Up Litter - Hop In - 6 pz

Prezzo più basso
3-5 giorni
4,79 €
EUR0.8

Lettiera per gatti Savic Hop effetto marmo - Bag it Up Sacchetti per lettiere, Hop In, 1 x 6 pz

Prezzo più basso
3-5 giorni
4,79 €

Toilette per gatti Savic Hop In - 6 Sacchetti Savic Bag it Up Litter Hop In

Prezzo più basso
3-5 giorni
4,79 €

Sacchetti igienici Savic Bag it Up Litter - Set %: Hop In - 3 x 6 pz

3-5 giorni
12,99 €
EUR0.72

Vadigran "Hop In" borsa per toilette 6 pz / 58,5 x 39 x 39,5 cm

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
15,26 €
Spedizione da 2,90 €

Sacchetti igienici Savic Bag it Up Litter - Hop In - 6 pz

Offerta più conveniente

Con i sacchetti igienici Savic Bag it Up Litter la pulizia della lettiera del gatto non è mai stata così semplice: vi basterà mettere un sacchetto nella toilette e sistemarlo lungo i bordi. Se necessario, fissare il bordo. Infine potete riempire la toilette con la lettiera. Per la pulizia dovrete semplicemente togliere il sacchetto, chiuderlo bene e buttarlo nella spazzatura. In questo modo la toilette rimane fresca e pulita fino alla prossima pulizia! Grazie al sacchetto resistente in pellicola non si formano accumuli di urina nei bordi interni della cassetta e si evitano così spiacevoli odori. I sacchetti inoltre fanno sì che la toilette duri più a lungo. Con i sacchetti igienici Savic Bag it Up Litter la pulizia della lettiera è un gioco da ragazzi! Tutte le caratteristiche dei sacchetti igienici Savic Bag it Up Litter: pratici sacchetti in pellicola per tutte le cassette igieniche e i box toilette molto igienici: impediscono la formazione di accumuli di urina e di cattivi odori la
4,79 €
3-5 giorni
zooplus.it