Toilette per gatti Savic Nestor Jumbo - Sacchetti igienici Savic Bag it Up Litter Jumbo 6 pz

Sacchetti igienici Savic Bag it Up Litter - % Jumbo - 3 x 6 pz

Toilette per gatti Savic Nestor Jumbo - Sacchetti igienici Savic Bag it Up Litter Jumbo 6 pz

Prezzo più basso
3-5 giorni
4,79 €
EUR0.8

Sacchetti igienici Savic Bag it Up Litter - Jumbo - 6 pz

Prezzo più basso
3-5 giorni
4,79 €
EUR0.8

Toilette Savic Aseo Jumbo Marble - 6 Sacchetti igienici Bag it Up Litter, Jumbo - 6 pz

Prezzo più basso
3-5 giorni
4,79 €

Toilette per gatti Savic Robin Jumbo - sacchetti Bag it Up Litter Tray Bags, Jumbo, 6 pz

Prezzo più basso
3-5 giorni
4,79 €

Savic Bag It Up, Rivestimento per lettiera per Gatti, 6 Sacchetti, Jumbo

Disponibilità immediata
10,99 €
Spedizione da 11,50 €

Sacchetti igienici Savic Bag it Up Litter - Set %: Jumbo - 3 x 6 pz

3-5 giorni
12,99 €
EUR0.72

Savic Bag It Up, Rivestimento per lettiera per Gatti, 6 Sacchetti, Jumbo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,99 €
3.16 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Savic Bag It Up, Rivestimento per lettiera per Gatti, 6 Sacchetti, Jumbo

Disponibilità immediata
20,99 €
Spedizione gratuita

Savic Bag It Up, Rivestimento per lettiera per Gatti, 6 Sacchetti, Jumbo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,89 €
Spedizione da 3,99 €
Toilette per gatti Savic Nestor Jumbo - Sacchetti igienici Savic Bag it Up Litter Jumbo 6 pz

Offerta più conveniente

Descrizione della toilette Savic Nestor Jumbo La toilette chiusa per gatti Savic Nestor Jumbo offre spazio sufficiente anche ai tigrotti domestici di taglia molto grande grazie al suo ampio vano interno e alla grande porta basculante. Il coperchio può essere sollevato insieme alla porta trasparente, consentendo di pulire rapidamente e facilmente la toilette e di raggiungere la parte posteriore senza difficoltà. Dotata di un filtro al carbone attivo integrato nel coperchio, questa cassetta chiusa impedisce efficacemente la diffusione di odori sgradevoli, offrendo al vostro micio un luogo igienico e gradevole. Inoltre, il coperchio superiore rimovibile rende il cambio della sabbietta un'operazione agevole. Infine, è da notare che la toilette è prodotta in Belgio. Specifiche della toilette chiusa Specifiche Descrizione Adatta per gatti di taglia molto grande Offre spazio sufficiente per razze di gatti di taglia grande Porta basculante estraibile Ampio vano interno con grande porta bascula
4,79 €
3-5 giorni
zooplus.it