Dt swiss grc 1400 dicut 50 700 mm ruota posteriore 12x142 mm center lock

Ruote Dt Swiss GRC 1400 Dicut 50 DB - Nero Shimano / Nero

Dt swiss grc 1400 dicut 50 700 mm ruota posteriore 12x142 mm center lock

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
949,99 €

Ruota posteriore DT Swiss GRC 1400 Dicut 50 mm Disc Center Lock Asse passante 12x142 mm - Shimano-12SP

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
1.120,95 €
Spedizione da 4,99 €

Dt Swiss Grc 1400 Dicut Disc Cl Tubeless Presta 49-65mm Gravel Rear Wheel Argento 12 x 142 mm / Shimano/Sram HG

9 giorno(i) lavorativi
1.134,49 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

DT Swiss 5mm Qr Tappi Terminali per 240s 20mm Hub
34,88 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Dt Swiss Ruota Anteriore Da Mtb E 1900 Spline 30 29´´ Cl Disc Tubeless
171,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Ruota anteriore 29 DT Swiss CR 1600 Spline DB 23mm
177,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 4,99 €
DT Swiss Ruota BR 2250, cerchio 76 mm, asse 25 x 197 mm, posteriore 26"
492,36 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ruota anteriore DT Swiss P 1800 Spline 23 Disc per Tubeless Center Lock
169,00 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 4,99 €
Dt swiss grc 1400 dicut 50 700 mm ruota posteriore 12x142 mm center lock

Offerta più conveniente

nella frazione di secondo in cui vi lasciate alle spalle la strada le vostre braccia anticipano il passaggio a un terreno roccioso ed effervescente la dt swiss grc 1400 dicut e pronta ad affrontare le vibrazioni e gli ostacoli di un tour su sterrato per lasciarsi alle spalle non solo la strada ma anche la propria ombra e le proprie inibizioni con due altezze di cerchio distinte e possibile sfruttare l affidabilita per percorrere con velocita i segmenti di ghiaia simili a champagne o per affrontare con sicurezza l imprevedibilita dei sentieri non battuti l ottimizzazione aerodinamica di50 mm e ideale per la caccia al kom qom e per battere gli amici sul vostro tratto di sterrato preferito il basso momento di sterzata del cerchio alto 30 mm fornisce l agilita necessaria nelle lunghe avventure liberandovi da qualsiasi limite entrambi i cerchi escono finiti dallo stampo grazie a un nuovo processo di produzione brevettato che elimina la necessita di un rivestimento finale questo rende il vos
949,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it