Zipp 303 sw axs ruota posteriore 700 mm 12x142 mm centerlock

Ruota posteriore Zipp 303 SW Center-Lock Tubeless Ready - SRAM-XDR

Zipp 303 sw axs ruota posteriore 700 mm 12x142 mm centerlock

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
718,99 €

Ruota posteriore Zipp 303 SW Center-Lock Tubeless Ready - SRAM-XDR

Consegna in 24 ore
757,25 €
Spedizione da 4,99 €

Zipp 303 Nsw isc Tubeless Road Rear Wheel Argento 12 x 142 mm / Sram XDR

1 giorno(i) lavorativi
799,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ruota posteriore di bicicletta Zipp 303 SW CL HL Sram XDR Carb Gris

2-6 giorni lavorativi
831,85 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Ruota posteriore a disco Zipp 404 Firecrest tubeless 10/11v Noir
687,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zipp 454 Nsw Cl Disc Tubeless Road Rear Wheel Argento 12 x 142 mm / Sram XDR
1.650,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zipp Ruota Posteriore Da Strada 454 Nsw Cl Disc Tubeless
1.116,99 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 4,99 €
Ruota posteriore a disco tubeless Zipp Super-9 CL HG 2024 Gris
2.279,24 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Sgancio rapido della ruota posteriore Zipp 404 firecrest tubeless Sram 10/11 v Noir
1.296,25 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Zipp 303 sw axs ruota posteriore 700 mm 12x142 mm centerlock

Offerta più conveniente

la zipp 303 sw offre prestazioni su tutte le strade grazie al sistema di controllo della pressione del pneumatico sram axs all interno della ruota la 303 sw tubeless disc brake di zipp offre una velocita superiore su tutte le strade indipendentemente dalla superficie continuando la tradizione di innovazione di zipp la 303 sw e una ruota classica moderna perfettamente adatta alla strada alla ghiaia al pave e al ciclocross il cerchio 303 sw incorpora il sensore ruota zipp axs per un controllo preciso della pressione degli pneumatici sulla bicicletta consente di monitorare e analizzare la pressione del pneumatico in tempo reale senza un dispositivo esterno montato sullo stelo della valvola la regolazione precisa della pressione degli pneumatici consente ai ciclisti di ottimizzare la velocita e le prestazioni in un ambiente in costante evoluzione prima di pedalare controllate immediatamente la pressione degli pneumatici una luce verde significa che siete pronti a pedalare durante la corsa
718,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it