RUMMO ELICOIDALI N49 400G

RUMMO SpA RUMMO Pasta n.49 Elicoidali 400g

RUMMO ELICOIDALI N49 400G

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
2,21 €
Spedizione da 5,80 €

Rummo Pasta Elicoidali N°49 400 g

2-3 giorni
2,28 €
Spedizione da 5,00 €

Rummo RUMMO ELICOIDALI N49 RISO INTEGRALE E MAIS 400 G

Consegna in 24-48 ore
2,29 €
Spedizione da 4,90 €

Rummo Elicoidali N49 Riso Integrale E Mais 400 G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,41 €
Spedizione gratuita

Rummo elicoidali numero 49 400 g

24/72 ore
2,49 €
Spedizione da 6,00 €

Rummo Senza Glutine - Elicoidali N.49 Riso Integrale E Mais, 400g

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
2,61 €
Spedizione da 5,00 €

RUMMO ELICOIDALI N49 400G

2-4 giorni
2,82 €
Spedizione da 4,90 €

Rummo Elicoidali N49 Riso Integrale E Mais 400 G 400 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
5,15 €
Spedizione da 3,95 €
RUMMO ELICOIDALI N49 400G

Offerta più conveniente

RUMMO ELICOIDALI N°49 - RISO INTEGRALE - MAIS - Descrizione Pasta lavorata al vapore e trafilata al bronzo. Ingredienti Riso integrale, mais giallo, mais bianco, riso, fecola di patata, E471, acqua. Senza glutine. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 100 g Energia 1.445 kJ / 341 kcal Grassi…
2,21 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Prodotti simili

RUMMO PENNETTE RIGATE N 70 LENTICCHIE ROSSE E RISO INTEGRALE 300 G
2,21 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Rummo Gnocchi Di Patate 500 G
2,24 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
RUMMO Penne Rig/Lent/Riso 300g
2,10 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
RARIFARM RUMMO Pasta n.28 Mezze Penne Rigate 400g
2,10 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
RUMMO FUSILLI N48 400G
2,10 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €