Rummo Pasta Integrale Confezione Prova, 4 diversi tipi di pasta integrale,Pasta Italiana 5x500g

Rummo Pasta Integrale Confezione Prova, 6 diversi tipi di pasta integrale,Pasta Italiana 12x500g

offerte usate a partire da

Rummo Pasta Integrale Confezione Prova, 4 diversi tipi di pasta integrale,Pasta Italiana 5x500g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,99 €
Spedizione gratuita

Rummo Pasta Integrale Confezione Prova, 6 diversi tipi di pasta integrale,Pasta Italiana 6x500g

Disponibilità immediata
24,99 €
4.16 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Rummo Pasta Integrale Confezione Prova 4x Pasta Mista + 4x Fusilli Pasta Italiana ( 8 x 500g )

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione gratuita

Rummo Pasta Integrale Confezione Prova 4x Pasta Mista + 4x Fusilli Pasta Italiana ( 8 x 500g )

Disponibilità immediata
29,99 €
3.75 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Rummo Pasta Integrale Confezione Prova 4x Pasta Mista + 4x Fusilli Pasta

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,40 €
Spedizione gratuita

Rummo Pasta Integrale Confezione Prova, 4 diversi tipi di pasta integrale,Pasta Italiana 10x500g

Disponibilità immediata
32,99 €
3.3 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Rummo Pasta Integrale Confezione Prova, 4 diversi tipi di pasta integrale,Pasta

34,64 €
Spedizione gratuita

Rummo Pasta Integrale Confezione Prova, 6 diversi tipi di pasta integrale,Pasta

36,72 €
Spedizione gratuita

Rummo Pasta Integrale Confezione Prova, 6 diversi tipi di pasta integrale,Pasta Italiana 12x500g

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
36,99 €
3.08 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

RUMMO Fusilli/Ceci/Riso48 300g
2,09 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
RARIFARM RUMMO Pasta n.28 Mezze Penne Rigate 400g
2,16 €
7 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
RUMMO Pennette Rig/Lent/Riso
2,09 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
RUMMO MEZZI RIGATONI N51 400G
2,12 €
12 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
RUMMO PENNE RIGATE N66 400G
2,17 €
11 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Rummo Pasta Integrale Confezione Prova, 4 diversi tipi di pasta integrale,Pasta Italiana 5x500g

Offerta più conveniente

Confezione da 2 Rummo Pasta Integrale Spaghetti N°3, pasta integrale 500g Con le cozze, con il pomodoro o semplicemente con aglio, olio e peperoncino, rappresentano da sempre il grande classico della cucina italiana. COTTURA 9 MINUTI
22,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it