Rummo Penne Rigate No.66, 500g

Rummo 066 Penne Rigate 500gr

offerte usate a partire da

Rummo Penne Rigate No.66, 500g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
2,25 €
4.5 EUR/1.0 kg
Spedizione da 1,00 €

Rummo Penne Rigate Gr. 500 [confezione da 12]

Disponibilità immediata
16,91 €
Spedizione da 6,50 €

Rummo Penne Rigate Gr. 500 [confezione da 12]

Disponibilità immediata
16,93 €
Spedizione da 6,60 €

Rummo Penne Rigate N°66 Lenta Lavorazione Pasta di Grano Duro Disegno Bronzo 500 g

Disponibilità immediata
19,00 €
38.0 EUR/1.0 kg
Spedizione da 5,99 €

Rummo - Penne Rigate n.66 Trafilate al Bronzo - 16 Confezioni da 500 g

Disponibilità immediata
20,40 €
40.8 EUR/1.0 kg
Spedizione da 6,50 €

Rummo Penne Rigate Gr. 500 [confezione da 12]

Disponibilità immediata
21,00 €
Spedizione da 11,00 €

Rummo - Penne Rigate n.66 Trafilate al Bronzo - 16 Confezioni da 500 g

Disponibilità immediata
22,03 €
Spedizione da 6,60 €

Rummo Penne Rigate Gr. 500 [confezione da 12]

Disponibilità immediata
23,99 €
Spedizione gratuita

Rummo Penne Rigate Gr. 500 [confezione da 12]

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,19 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

RUMMO PENNE RIGATE N66 400G
2,17 €
11 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
RUMMO Penne Rig/Lent/Riso 300g
2,12 €
7 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Rummo Penne Rigate N°66 Senza Glutine 400 g
2,37 €
7 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Rummo Penne Rigate N°66 Lenta Lavorazione Pasta di Grano Duro Disegno Bronzo 500 g
19,00 €
38.0 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Rummo Penne Rigate ai Ceci, 300g
2,33 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Rummo Penne Rigate No.66, 500g

Offerta più conveniente

Unisce tradizione ed innovazione per regalarti una esplosione di gusto
2,25 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it