Rst Pilot Evo Air Ce Jacket Nero M Uomo

RST Pilot Evo Air, giacca in tessuto M male Nero

Rst Pilot Evo Air Ce Jacket Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
95,49 €
Spedizione da 5,99 €

RST Pilot Evo Air Giacca tessile moto, nero, taglia M per maschi

5 - 7 giorni
95,96 €
Spedizione da 7,99 €

RST Pilot Evo Air, giacca in tessuto M male Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
103,00 €
Spedizione da 10,40 €

Giacca Moto RST Pilot Evo Air NeroM Nero

3-7 giorni
119,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

RST Pilot Evo Air, giacca in tessuto XL male Nero
95,96 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
RST Pilot Evo Air, giacca in tessuto L male Nero
79,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
RST Pilot Evo Giacca tessile moto, nero-bianco, taglia 2XL per maschi
103,96 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
RST Pilot Evo Giacca tessile moto, nero, taglia XL
103,96 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
RST Pilot Evo, giacca tessile impermeabile 4XL male Nero
103,96 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Rst Pilot Evo Air Ce Jacket Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Giacca RST Pilot Evo Air CE: Padroneggia le Strade EstiveScatena il pieno potenziale delle tue uscite estive con la giacca da uomo RST Pilot Evo Air CE. Progettata per il motociclista che si rifiuta di lasciare che le temperature in aumento dettino il proprio viaggio, questa giacca è la fusione definitiva di comfort leggero, flusso d´aria dinamico e protezione certificata. Si basa sulla celebrata eredità della giacca sportiva Pilot Evo, reinventandola per le massime prestazioni nella stagione calda. Che tu stia affrontando strade secondarie tortuose o intraprendendo un tour a lunga distanza, la Pilot Evo Air ti assicura di rimanere fresco, concentrato e protetto chilometro dopo chilometro.La missione principale della Pilot Evo Air è combattere il caldo. Abbiamo integrato ampi e robusti pannelli in rete che consentono un flusso d´aria costante e rinfrescante di circolare intorno al tuo corpo. Questo sistema di raffreddamento attivo lavora in armonia con prese d´aria e scarichi posiziona
95,49 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)