Rst Pilot Evo Ce Jacket Nero 3XL Uomo

RST Pilot Evo, giacca tessile impermeabile 3XL male Nero/Bianco

Rst Pilot Evo Ce Jacket Nero 3XL Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
101,99 €
Spedizione da 5,99 €

RST Pilot Evo Giacca tessile moto, nero-bianco, taglia 3XL per maschi

1 - 2 giorni
103,96 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Moto RST Pilot Evo Bianco3XL Bianco

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
107,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

RST Pilot Evo Air, giacca in tessuto XL male Nero
95,96 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
RST Pilot Evo Air, giacca in tessuto L male Nero
79,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
RST Pilot Evo Giacca tessile moto, nero-bianco, taglia 2XL per maschi
103,96 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
RST Pilot Evo Giacca tessile moto, nero, taglia XL
103,96 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
RST Pilot Evo, giacca tessile impermeabile 4XL male Nero
103,96 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Rst Pilot Evo Ce Jacket Nero 3XL Uomo

Offerta più conveniente

Giacca da moto in tessuto RST Pilot Evo CE da uomoLa Pilot Evo è la giacca sportiva corta in tessuto entry-level di RST con tutte le caratteristiche essenziali necessarie per la guida sportiva. La giacca ha una fodera termica rimovibile, è certificata CE e dispone di protezioni su spalle e gomiti.Sperimenta una versatilità e prestazioni eccezionali con la giacca in tessuto RST Pilot Evo CE, meticolosamente progettata per il motociclista moderno. Costruita per avventure su strada e touring in tutte le stagioni, questa giacca offre una combinazione eccezionale di protezione, comfort e stile di ispirazione sportiva. La sua resistente costruzione sintetica fornisce un guscio esterno robusto ma leggero, rendendola il compagno perfetto per tutto, dai tragitti quotidiani ai lunghi viaggi.L´adattabilità è al centro del design della Pilot Evo. Affronta le mutevoli condizioni meteorologiche con sicurezza grazie a una fodera gilet termica rimovibile, che ti consente di passare facilmente da parte
101,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)