Rst Maverick Evo Ce Pants Nero L / Regular Uomo

RST Maverick Evo, pantaloni tessili impermeabili L male Nero/Nero

Rst Maverick Evo Ce Pants Nero L / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
162,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni Moto RST Maverick Evo NeroL Nero

3-7 giorni
174,99 €
Spedizione gratuita

RST Pro Series Maverick Evo Pantaloni tessili moto, nero, taglia L per maschi

1 - 2 giorni
183,50 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

RST Maverick Evo, giacca tessile impermeabile XXL male Verde Scuro/Grigio/Nero/Arancione
181,00 €
4 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
RST Maverick Evo Giacca tessile moto, grigio-verde, taglia 3XL per maschi
207,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
RST Maverick Evo, pantaloni tessili impermeabili L male Verde Scuro/Grigio/Nero/Arancione
183,50 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
RST Pro Series Maverick Evo Pantaloni tessili moto, grigio-verde-arancione, taglia M per maschi
183,50 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
RST Maverick Evo, giacca tessile impermeabile M male Verde Scuro/Grigio/Nero/Arancione
239,36 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Rst Maverick Evo Ce Pants Nero L / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni RST Maverick Evo CE | Pantaloni da Avventura e Touring da Uomo per Tutte le StagioniDomina ogni strada, in ogni stagione, con i pantaloni RST Maverick Evo CE. Progettati per il motociclista che richiede massima versatilità e prestazioni senza compromessi, questi pantaloni sono il tuo compagno fidato per ogni viaggio. Pensati per il motociclista moderno, i Maverick Evo sono una scelta di prim´ordine sia per le escursioni dedicate su strada / touring sia per le avventure / percorsi fuoristrada fuori dai sentieri battuti. Essendo un vero capo per tutte le stagioni, questi pantaloni sintetici lunghi sono costruiti per adattarsi, garantendo comfort, protezione e concentrazione sulla strada da percorrere, indipendentemente dalle previsioni.Il cuore del design dei Maverick Evo è la loro eccezionale adattabilità. I nostri pantaloni Maverick Evo sono il complemento perfetto alla giacca RST Maverick Evo, abbastanza versatili da affrontare qualsiasi condizione atmosferica, con una membr
162,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)