Rst Maverick Evo Ce Jacket Nero XL Donna

RST Maverick Evo Giacca tessile moto da donna, nero-arancione, taglia XL per donne

Rst Maverick Evo Ce Jacket Nero XL Donna

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
193,99 €
Spedizione da 5,99 €

RST Maverick Evo Giacca tessile moto da donna, nero-arancione, taglia XL per maschi

1 - 2 giorni
239,36 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

RST Maverick Evo, pantaloni tessili impermeabili L male Nero/Nero
162,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
RST Maverick Evo, giacca tessile impermeabile XXL male Verde Scuro/Grigio/Nero/Arancione
181,00 €
4 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
RST Maverick Evo Giacca tessile moto, grigio-verde, taglia 3XL per maschi
207,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
RST Maverick Evo, pantaloni tessili impermeabili L male Verde Scuro/Grigio/Nero/Arancione
183,50 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
RST Pro Series Maverick Evo Pantaloni tessili moto, grigio-verde-arancione, taglia M per maschi
183,50 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Rst Maverick Evo Ce Jacket Nero XL Donna

Offerta più conveniente

La giacca Maverick Evo ha un profilo di vestibilità migliorato, l`aggiunta di tasche scaldamani e un aggiornamento della regolazione. Affronterà qualsiasi condizione atmosferica con una membrana impermeabile SinAqua, una fodera termica trapuntata e una stampa riflettente riflettente per migliorare la visibilità in condizioni di oscurità. La ventilazione è al centro di questa giacca con prese d`aria multitasche e aree di ventilazione di scarico che possono essere aperte per canalizzare il flusso d`aria dentro e fuori la giacca. Rifinito con molteplici tasche portaoggetti, cerniere MAX e una cerniera di connessione a 360 gradi per l`abbinamento con i jeans Maverick Evo o qualsiasi jeans RST, questo rende davvero il set Maverick Evo un`ottima opzione da turismo.Caratteristiche:- Più punti di ventilazione- Regolatore manica- Regolatore in vita- 1 tasca posteriore per mappa- 2 tasche grandi- 2 tasche scaldamani- 4 tasche interne- Pannelli di movimento- Dettaglio riflettente- Spalle balistic
193,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)