Rst Maverick Evo Ce Pants Nero XL Donna

RST Maverick Evo, pantaloni tessili impermeabili da donna XXL female Nero/Nero

Rst Maverick Evo Ce Pants Nero XL Donna

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
162,99 €
Spedizione da 3,99 €

RST Pro Series Maverick Evo Pantaloni tessili moto da donna, nero, Taglia XXL

8 - 12 giorni
183,96 €
Spedizione da 7,99 €
Rst Maverick Evo Ce Pants Nero XL Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni da Moto RST Maverick EVO CE: Conquista Ogni Avventura, Tutto l´AnnoScopri il compagno definitivo per il tuo viaggio con i pantaloni RST Maverick EVO CE, meticolosamente progettati per il motociclista avventuroso e da trail. Perfetti in abbinamento alla giacca RST Maverick EVO, questi pantaloni lunghi da uomo offrono versatilità e protezione senza pari, pensati per affrontare qualsiasi condizione meteorologica e ogni strada. Abbraccia la libertà di un capo veramente per tutte le stagioni che si adatta al tuo ambiente, mantenendoti comodo, protetto e concentrato sulla guida.Il cuore del design Maverick EVO è la sua eccezionale adattabilità. Affronta il tempo imprevedibile con sicurezza grazie a un sistema di strati modulare. Dotato di una membrana impermeabile SinAqua rimovibile, puoi proteggerti istantaneamente dalla pioggia battente, mentre la fodera termica trapuntata rimovibile offre un calore essenziale quando la temperatura scende. Nelle uscite più calde, rimuovi entrambe
162,99 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

RST Maverick Evo Giacca tessile moto da donna, nero-arancione, taglia XL per donne
193,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
RST Maverick Evo Giacca tessile moto, nero, taglia 2XL
207,49 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
RST Pro Series Maverick Evo Pantaloni tessili moto, nero, taglia 4XL
175,95 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
RST Pro Series Maverick Evo Pantaloni tessili moto, nero, taglia M
162,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
RST Maverick Evo, giacca tessile impermeabile 4XL male Verde Scuro/Grigio/Nero/Arancione
223,95 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €