Rst Maverick Evo Ce Pants Nero XS Donna

RST Maverick Evo, pantaloni tessili impermeabili da donna XS female Nero/Nero

Rst Maverick Evo Ce Pants Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
162,99 €
Spedizione da 3,99 €

RST Pro Series Maverick Evo Pantaloni tessili moto da donna, nero, taglia XS per maschi

5 - 7 giorni
183,50 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

RST Maverick Evo, pantaloni tessili impermeabili L male Nero/Nero
162,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
RST Maverick Evo, giacca tessile impermeabile XXL male Verde Scuro/Grigio/Nero/Arancione
181,00 €
4 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
RST Maverick Evo Giacca tessile moto, grigio-verde, taglia 3XL per maschi
207,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
RST Maverick Evo, pantaloni tessili impermeabili L male Verde Scuro/Grigio/Nero/Arancione
183,50 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
RST Pro Series Maverick Evo Pantaloni tessili moto, grigio-verde-arancione, taglia M per maschi
183,50 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Rst Maverick Evo Ce Pants Nero XS Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni RST Maverick Evo CE | Pantaloni da avventura e touring da uomo per tutte le stagioniDomina ogni strada, in ogni stagione, con i pantaloni RST Maverick Evo CE. Progettati per il motociclista che esige la massima versatilità e prestazioni senza compromessi, questi pantaloni sono il tuo compagno fedele per ogni viaggio. Pensato per il motociclista moderno, il Maverick Evo è una scelta di prim´ordine sia per le escursioni dedicate su strada/touring che per quelle avventurose/trail fuori dai sentieri battuti. Essendo un vero capo per tutte le stagioni, questi pantaloni sintetici lunghi sono costruiti per adattarsi, assicurandoti comfort, protezione e concentrazione sulla guida, indipendentemente dalle previsioni.Il fulcro del design del Maverick Evo è la sua eccezionale adattabilità. I nostri pantaloni Maverick Evo sono il compagno perfetto per la giacca RST Maverick Evo, abbastanza versatili da affrontare qualsiasi condizione atmosferica, con una membrana impermeabile SinAqua rim
162,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)