ROVELO RPX-988 225/55 R17 101 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Rovelo RPX 988 225/55R17 101W XL

ROVELO RPX-988 225/55 R17 101 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,35 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ROVELO 225 55 17 101W RPX-988 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,77 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ROVELO RPX-988 225/55R17 101 W Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,99 €
Spedizione gratuita
ROVELO RPX-988 225/55 R17 101 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 72 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 225 / ms: 0 / Altezza: 55 / Consumo: C / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 101 / Diametro: 17 / Indice di velocità: W / Rapporto d'aspetto: 24 / ice_grip: 0
85,35 €
ebay.it

Prodotti simili

Rovelo RPX 988 225/45R17 94Y XL
70,27 €
128 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rovelo RPX 988 215/35R18 84Y XL
91,82 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rovelo RPX 988 195/45R15 78V
90,52 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rovelo RPX 988 235/35R19 91Y XL
99,58 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rovelo RPX 988 215/55R16 97W XL
103,46 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita