ROVECTIN - Bálsamo Cica Care

Rovectin Cica Care Spot Balm - Trattamento intensivo contro le imperfe

ROVECTIN - Bálsamo Cica Care

Prezzo totale più basso
1-2 days
13,37 €
14.85
Spedizione da 4,55 €

ROVECTIN - Cica Care Spot Balm - 40ml

10-20 giorni lavorativi 1
14,89 €
Spedizione da 4,39 €

Cica Care Spot Balm 40 g

Spedizione tra 2-4 giorni lavorativi"
17,59 €
Spedizione da 2,95 €

Rovectin Cica Care Spot Balm - Trattamento intensivo contro le imperfe

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
21,17 €
Spedizione da 5,90 €
ROVECTIN - Bálsamo Cica Care

Offerta più conveniente

Brand from South Korea: ROVECTIN. Un balsamo curativo formulato con calamina, madecassoside e un Barrier Repair Complex™ per la pelle problematica.Il balsamo Cica Care contiene Calamina e Madecassoside ad alta concentrazione per lenire e calmare le condizioni della pelle sensibile a tendenza acneica.Il Madecassoside ad alta concentrazione rimuove le macchie sulla pelle mentre rigenera le cellule cutanee per rendere la pelle più elastica, luminosa e sana.Il Madecassoside ha la capacità di riparare la barriera della pelle mentre calma l'infiammazione attraverso il suo potente contenuto antiossidante.Ci vogliono solo tre giorni per migliorare l'aspetto dell'acne.Il Barrier Repair Complex™ attivo idrata la pelle sensibile mentre rafforza la barriera cutanea.Test di irritazione cutanea superato.Priva di parabeni, oli minerali, profumi e coloranti artificiali e steroidi.Come si usa:Può essere applicato su tutto il viso o direttamente sui brufoli.
13,37 €
1-2 days
yesstyle.com/it

Prodotti simili

Rovectin Cica Care Blemish Clearing Cream - trattamento viso purifican
13,97 €
17.46
3 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,55 €
ROVECTIN - Tónico Cica Care Purifying
16,19 €
2 prezzi
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
Maschera Cica ROVECTIN DR. 25 ml Maschera viso
2,49 €
2 prezzi
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
ROVECTIN Cica Care Clearing Ampoule - Siero viso lenitivo 30 ml Fiale
14,82 €
18.52
3 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,55 €
ROVECTIN - Dr. Mask Cica Pack - 5pcs
12,39 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €