ROVECTIN - Ampolla Cica Care Clearing Ampoule

ROVECTIN Cica Care Clearing Ampoule - Siero viso lenitivo 30 ml Fiale

ROVECTIN - Ampolla Cica Care Clearing Ampoule

Prezzo totale più basso
1-2 days
14,82 €
18.52
Spedizione da 4,55 €

Cica Care Clearing Ampoule 30 g

Spedizione tra 2-4 giorni lavorativi"
20,79 €
Spedizione da 2,95 €

ROVECTIN Cica Care Clearing Ampoule - Siero viso lenitivo 30 ml Fiale

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
23,53 €
Spedizione da 5,90 €
ROVECTIN - Ampolla Cica Care Clearing Ampoule

Offerta più conveniente

Brand from South Korea: ROVECTIN. This is the renewed version of Skin Essentials Cica Care Clearing Ampoule. Only the packaging has been changed.Benefits:A vegan ampoule that soothes irritated and sensitive skin with highly concentrated centella asiatica and pinkish calamine. Patented Madecassoside improves uneven skin tone and inflammatory pigmentation.Contains high concentration of cica that gently calms sensitive skin.Enriched with Damask rose, a powerful antioxidant with brightening properties.How to use:Apply to entire face area after cleansing. Use morning and/or night.
14,82 €
1-2 days
yesstyle.com/it

Prodotti simili

Rovectin Cica Care Spot Balm - Trattamento intensivo contro le imperfe
13,37 €
14.85
4 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,55 €
Rovectin Cica Care Blemish Clearing Cream - trattamento viso purifican
13,97 €
17.46
3 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,55 €
ROVECTIN - Cica Care Balancing Toner - 260ml
16,19 €
2 prezzi
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
ROVECTIN - Dr. Mask Cica Pack - 1pc
2,49 €
2 prezzi
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
ROVECTIN - Dr. Mask Cica Pack - 5pcs
12,39 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €