ROUGJ CELLULITE TRATT BENDE CO

offerte usate a partire da

ROUGJ CELLULITE TRATT BENDE CO

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,14 €
Spedizione da 5,00 €

ROUGJ TRATTAMENTO 2 BENDE CORPO AL SALE ROSA DELL’HIMALAYA CELLULITE TRATTAMENTO

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,90 €
Spedizione gratuita

ROUGJ - Trattamento Corpo al Sale Rosa Dell'Himalaya Cellulite Trattamento SPA Creme anticellulite 120 ml unisex

inStock
21,99 €
183.25 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

rougj cellulite trattamento spa bende corpo al sale rosa dell'himalaya 2 pezzi 120 ml

2-5 giorni lavorativi
23,06 €
Spedizione da 1,50 €

Rougj Group Rougj Cellulite Tratt Bende Sa

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,75 €
Spedizione da 5,00 €

Cellulite Trattamento Spa Sale Rosa Rougj+ 120ml

Disponibilità immediata
24,92 €
Spedizione da 5,90 €

Cellulite Trattamento Spa Sale Rosa Rougj+ 120ml

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 2,99 €

Cellulite Trattamento Spa Sale Rosa Rougj+ 120ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,65 €
Spedizione da 4,90 €

Cellulite Trattamento Spa Sale Rosa Rougj+ 120ml

Unknown
26,24 €
26.24 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Rougj cellulite tratt crio bra
14,56 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Rougj bende cellulite spa bend
13,59 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ROUGJ CELLULITE TRATT CRIO TRA
15,43 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Rougj Mousse Cellulite Trattamento Spa
17,60 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ROUGJ CELLULITE TRATT BENDE 2P
14,41 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
ROUGJ CELLULITE TRATT BENDE CO

Offerta più conveniente

ROUGJ+ Descrizione Le Bende al Sale Rosa dell’Himalaya della linea Rougj Cellulite Trattamento SPA sono imbevute con una soluzione salina ideale per contrastare la ritenzione idrica e il senso di gonfiore. Il bendaggio può essere adattato alla propria struttura fisica: può essere infatti utilizzato su gambe, pancia e braccia a seconda di dove si concentra maggiormente la ritenzione idrica. È un ottimo alleato contro i liquidi in eccesso e il senso di pesantezza. Ottime da usare in sinergia con le Bende Trattamento Urto Anticellulite, specifiche per la zona di cosce e glutei. Dermatologicamente testato. Nichel tested. Modalità d'uso Prima del trattamento, si consiglia di preparare la pelle con Oliogel Esfoliante Rougj Cellulite Trattamento SPA. Effettuare i bendaggi prima di un evento importante o quando il senso di pesantezza e gonfiore si fa più persistente. 1. Srotolare la benda a poco a poco e avvolgerla sulla zona del corpo prescelta. 2. Indossare i pantaloncini in cartene contenut
12,14 €
2-3 giorni
verafarma.it/