Rotoli di sacchetti per rifiuti canini Earth Rated - 8 rotoli da 15 sacchetti, lavanda (120 sacchetti)

Earth Rated Sacchetti igienici per cani, a prova di perdite e extra resistenti, rotoli di ricarica, profumati alla lavanda, 120 pezzi

Rotoli di sacchetti per rifiuti canini Earth Rated - 8 rotoli da 15 sacchetti, lavanda (120 sacchetti)

Prezzo più basso
3-5 giorni
7,49 €
EUR7.49

Earth Rated Sacchetti igienici per cani, a prova di perdite e extra resistenti, rotoli di ricarica, profumati alla lavanda, 120 pezzi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,99 €
Spedizione da 3,99 €

Earth Rated Sacchetti Igienici per Cani Extra Resistenti Profumati alla Lavanda 8 Rotoli 120 Sacchetti 23 x 33 cm

1-3 giorni
7,99 €
Spedizione da 7,90 €

EARTH RATED Sacchetti alla lavanda 8x15 pz.

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
8,49 €
Spedizione da 4,95 €

POOPBAGS Sacchetti ecologici ( 8x15pz )

1-5 giorni lavorativi
13,25 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Earth Rated Sacchetti igienici per cani, a prova di perdite e extra resistenti, rotoli di ricarica, senza profumo, 270 pezzi
12,30 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sacchetti per rifiuti canini Earth Rated 300 in scatola - Lavanda
14,96 €
5 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Earth Rated Sacchetti igienici per cani con manici, extra larghi, facili da annodare e a prova di perdite, senza profumo, 120 sacchetti con manici
8,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Earth Rated Rollos Bolsa Mascota Recambio Sin Perfume 8 X 15 Un
7,49 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Earth Rated Portasacchetti per cani con sacchetti, resistente e a prova di perdite, senza profumo, 1 dispenser e 900 sacchetti
26,43 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Rotoli di sacchetti per rifiuti canini Earth Rated - 8 rotoli da 15 sacchetti, lavanda (120 sacchetti)

Offerta più conveniente

Prova la perfetta combinazione di funzionalità e consapevolezza ambientale con i sacchetti per le deiezioni canine Earth Rated! Questi sacchetti non sono solo particolarmente robusti, ma anche estremamente pratici e possono essere perfettamente abbinati al dispenser di sacchetti per le feci Earth Rated. Per averli sempre a portata di mano, sia che stiate passeggiando nel parco o facendo un'escursione. Grazie al design 100% a prova di perdite, le mani rimangono pulite, mentre il sacchetto è extra lungo e robusto per raccogliere in sicurezza anche grandi quantità. La maneggevolezza è facilitata dallo strappo sulla linea integrata. Un intelligente adesivo "3 Bags Left" informa per tempo quando è il momento di fare rifornimento. Inoltre, il 65% delle borse è realizzato con plastica riciclata certificata, a tutto vantaggio dell'ambiente. Rotoli di sacchetti per rifiuti canini Earth Rated a colpo d'occhio: sacchetti per le deiezioni canine: Indispensabile per ogni passeggiata con il cane 15
7,49 €
3-5 giorni
zooplus.it