EARTH RATED Sacchetti di lavanda 300 pz.

Sacchetti per rifiuti canini Earth Rated 300 in scatola - Lavanda

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
14,96 €
Spedizione da 4,99 €

EARTH RATED Sacchetti alla lavanda 300 pz.

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
15,99 €
Spedizione da 4,95 €

Sacchetti per rifiuti canini Earth Rated 300 in scatola - Lavanda

3-5 giorni
15,99 €
EUR15.99

Earth Rated Sacchetti igienici per cani, rotolo singolo spesso "Grab and Go", ideale per il giardino, profumati alla lavanda, 300 sacchetti

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,00 €
Spedizione da 3,99 €

Earth Rated Sacchetti Per Cani Profumo Di Lavanda 300 Pezzi Extra Forti 23x33 Cm

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,59 €
Spedizione da 19,90 €

Prodotti simili

Brabantia PerfectFit Afvalzak ( L ) 40-45L 20 Stuks NUOVO
15,76 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,60 €
vidaXL Supporti Sacchi Rifiuti con Coperchio 240-330 L Multicolori PP
65,91 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sacchi per rifiuti in polietilene riciclato LDPE/LLDPE da 120 l, giallo, 25 pezzi
11,53 €
0.46 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tork Bidone per la spazzatura 460011 50 L Rettangolare Accia
207,40 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
STELLA Sacchi della spazzatura con manici, 120 l, colore: blu, 20 pezzi, per rifiuti domestici, ufficio, in pellicola HDPE, 009732
16,98 €
0.85 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €

Offerta più conveniente

La confezione contiene 300 sacchetti di lavanda. La dimensione di una singola busta è di circa 13 x 8 cm. - sono GRANDI e DUREVOLI - si adattano alle feci del cane, per un maggiore comfort nella raccolta dei rifiuti,- sono SIGILLABILI grazie alle esclusive guarnizioni,- sono AMBIENTALI - grazie al pro-degradante TDPA, la decomposizione è da 100 a 1000 volte più veloce rispetto ai sacchetti di plastica tradizionali,- gradevole profumo di lavanda - neutralizza efficacemente l'odore delle feci e rende più piacevoli i momenti di pulizia,- sono SICURI - le dimensioni adeguate permettono di coprire completamente la mano umana, riducendo il rischio di trasferire parassiti e batteri pericolosi per la salute umana.
14,96 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it