EARTH RATED Sacchetti di lavanda 21x15 pz.

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
18,06 €
Spedizione da 4,99 €

Earth Rated Sacchetti Igienici per Cani Extra Resistenti Profumati alla Lavanda 21 Rotoli 315 Sacchetti 23 x 33 cm

1-3 giorni
18,99 €
Spedizione da 7,90 €

Earth Rated Sacchetti igienici per cani, a prova di perdite e extra resistenti, rotoli di ricarica in confezione convenienza, profumati alla lavanda, 315 pezzi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Earth Rated Sacchetti igienici per cani, a prova di perdite e extra resistenti, rotoli di ricarica, senza profumo, 270 pezzi
12,30 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sacchetti per rifiuti canini Earth Rated 300 in scatola - Lavanda
14,96 €
5 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Earth Rated Sacchetti igienici per cani con manici, extra larghi, facili da annodare e a prova di perdite, senza profumo, 120 sacchetti con manici
8,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Earth Rated Rollos Bolsa Mascota Recambio Sin Perfume 8 X 15 Un
7,49 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Earth Rated Portasacchetti per cani con sacchetti, resistente e a prova di perdite, senza profumo, 1 dispenser e 900 sacchetti
26,43 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €

Offerta più conveniente

I sacchetti alla lavanda di Earth Rated contengono 21 rotoli di 315 sacchetti al profumo di lavanda. Questi sacchetti sono extra lunghi, extra resistenti e realizzati con il 65% di plastica riciclata certificata. Grazie alle loro dimensioni ridotte, possono essere facilmente riposti in tasca, nella borsa dei regali, nello zaino, in auto o nella carrozzina, così non sarete mai sorpresi senza un sacchetto per la cacca.
18,06 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.