Toilette per gatti MyPet BIALA XL - grigio

Rotho MyPet BIALA Sacchetti igienici - Set %: lettiera per gatti BIALA XL + 4 rotoli di sacchetti igienici

Toilette per gatti MyPet BIALA XL - grigio

Prezzo più basso
3-5 giorni
115,99 €
EUR115.99

Rotho MyPet BIALA paletta con supporto - Set %: Paletta con supporto + toilette per gatti BIALA XL

3-5 giorni
116,99 €
EUR58.5

Rotho MyPet BIALA Sacchetti igienici - Set %: lettiera per gatti BIALA XL + 4 rotoli di sacchetti igienici

3-5 giorni
121,99 €
EUR61.0
Toilette per gatti MyPet BIALA XL - grigio

Offerta più conveniente

La toilette MyPet BIALA XL è la soluzione perfetta per i gatti di grossa taglia. È stato appositamente sviluppato per offrire spazio e comfort sufficienti affinché il gatto si senta a proprio agio. Il filtro a carbone integrato nel coperchio riduce al minimo gli odori sgradevoli, mentre la pratica chiusura magnetica dello sportello consente un facile accesso ma trattiene gli odori all'interno. La maniglia ergonomica sul coperchio facilita il trasporto e il posizionamento della toilette. Due maniglie aggiuntive sui lati facilitano la movimentazione. Realizzata al 100% in plastica riciclata, la Toilette MyPet BIALA XL non è solo pratica ma anche ecologica. Tutte le caratteristiche della toilette per gatti MyPet BIALA: toiette ecologica con cappuccio per gatti molto spazioso: particolarmente adatto alle razze di gatti di taglia grande rispettoso dell'ambiente: realizzato al 100% con plastica riciclata filtro al carbone nel coperchio: riduce gli odori sgradevoli chiusura magnetica dello sp
115,99 €
3-5 giorni
zooplus.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Lettiera Per Gatti Biala Cappuccino Rotho MyPet 1 Pezzo
56,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtri di ricambio per Toilette ROTHO MYPET BIALA - Set di 3 filtri
121,99 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Rotho MyPet BIALA Sacchetti igienici - 4 rotoli da 16 pz. ciascuno
8,49 €
EUR8.49
Vai al negozio
zooplus.it