Toilette per gatti Rotho MyPet BIALA - antracite

Prezzo speciale! Toilette per gatti Rotho MyPet BIALA - antracite

Toilette per gatti Rotho MyPet BIALA - antracite

Prezzo più basso
3-5 giorni
40,49 €
EUR40.49

Toilette per gatti Rotho MyPet BIALA - Set %: toilette antracite + 4 sacchetti igienici

3-5 giorni
46,49 €
EUR23.25

Cassa Sabbia Gatto Rotho Biala Anthracite 51x39,5x44,3cm Plastica Riciclata

>72h
51,80 €
Spedizione gratuita

Toilette per gatti Rotho MyPet BIALA - Set %: toilette antracite + paletta

3-5 giorni
52,99 €
EUR26.5
Toilette per gatti Rotho MyPet BIALA - antracite

Offerta più conveniente

Design sofisticato, sostenibile ed elegante: la Toilette Rotho MyPet BIALA è un vero gioiello! È particolarmente indicato per i gatti che preferiscono la tranquillità, la protezione e la privacy quando fanno i bisogni. La porta a battente dotata di chiusura magnetica rende la toilette con cappuccio facile da attraversare per i pet e offre spazio sufficiente all'interno per i loro bisogni quotidiani. Grazie alla copertura integrale, i residui di urina, feci e lettiera non cadono semplicemente oltre il bordo, riducendo sensibilmente l'imbrattamento dell'ambiente della toilette. La toilette Rotho MyPet BIALA può essere facilmente aperta con pochi semplici gesti, rivelando un supporto per la paletta in dotazione sul bordo della base. In questo modo la pulizia è facile e veloce! La maniglia di trasporto sulla parte superiore del box facilita inoltre il posizionamento e la restituzione della toilette dopo il lavoro. Un punto a favore per chi è attento all'ambiente: la Toilette BIALA di Rotho
40,49 €
3-5 giorni
zooplus.it

Prodotti simili

Litter Genie LitterLocker, confezione da 6 ricariche, pellicola speciale originale con barriera antiodore garantisce 100% protezione dagli odori, cassetta da 2 mesi
35,56 €
5.93 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Colcolo Wicker Cesta per Gatto Letto Rattan Cesta Intrecciata Artigianale Culla Speciale Realizzata a Mano Adatta per Decorazione Animali Domestici, M
52,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compatibile con PETKIT Lettiera for gatti Tenda for porta Tenda magnetica antipolvere Riduzione toilette for gatti con sabbia Speciale PURA MAX 2/ PURA MAX
69,71 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Litter Genie LitterLocker, 1 cartuccia di ricarica, pellicola speciale originale con barriera antiodore garantisce 100% protezione dagli odori, cassetta da 2 mesi
9,05 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Accessori fai da te Accessori for lettiera for gatti mini motore Motore for trasportatore telaio, motore speciale inferiore for lettiera automatica for gatti, motore albero D, strumenti AC 24V motore
62,84 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €