Rotho Paletta Biala Antracite Con Supporto Per Lettiera 40 Gr

Rotho MyPet Biala Pala con supporto e borsa XL, (16.2 x 9.1 x 29.0 cm)

Rotho Paletta Biala Antracite Con Supporto Per Lettiera 40 Gr

Prezzo più basso
4 giorni lavorativi
9,59 €
Spedizione da 7,99 €

Rotho MyPet BIALA paletta con supporto - 1 pz

3-5 giorni
15,29 €
EUR15.29

Toilette per gatti Rotho MyPet BIALA - Set %: paletta + 4 sacchetti igienici

3-5 giorni
21,49 €
EUR10.75
Rotho Paletta Biala Antracite Con Supporto Per Lettiera 40 Gr

Offerta più conveniente

La paletta BIALA con supporto unisce funzionalità e stile. Il suo design e i colori si abbinano perfettamente alla lettiera BIALA, creando un'estetica armoniosa. Il supporto include uno scomparto per i sacchetti igienici, così avrai tutto a portata di mano accanto alla lettiera. Pulire la vaschetta non è mai stato così semplice! Include paletta, supporto e un rotolo di sacchetti igienici I sacchetti possono essere riposti nel supporto Design e colori coordinati con la lettiera BIALA Misure:Lunghezza: 162 mmLarghezza: 91 mmAltezza: 290 mm
9,59 €
4 giorni lavorativi
Miscota

Prodotti simili

Lettiera Per Gatti Biala Cappuccino Rotho MyPet 1 Pezzo
56,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtri di ricambio per Toilette ROTHO MYPET BIALA - Set di 3 filtri
121,99 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Rotho MyPet BIALA Sacchetti igienici - 4 rotoli da 16 pz. ciascuno
8,49 €
EUR8.49
Vai al negozio
zooplus.it