Gomma Pneumatico ESTIVO Rotalla SETULA S-RACE RU01 255/40 R20 101Y XL NUOVO

Rotalla Pneumatico Estivo Setula S-Pace RU01 255/40 R20 101Y XL

Gomma Pneumatico ESTIVO Rotalla SETULA S-RACE RU01 255/40 R20 101Y XL NUOVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,50 €
Spedizione gratuita

ROTALLA RU01 SETULA S-RACE 255/40 R20 101 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,04 €
Spedizione gratuita

Rotalla Setula S-Race RU01 255/40 ZR20 101Y XL

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,76 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 255 40 ZR20 101Y ROTALLA SETULA S-RACE RU01 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,89 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ROTALLA SETULA S-RACE RU01 255/40R20 101 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,99 €
Spedizione gratuita

Rotalla Setula S-Pace RU01 255/40R20 101Y XL

3-5 Giorni
196,60 €
Spedizione gratuita

Treno 4 Pneumatici ESTIVI Rotalla SETULA S-RACE RU01 255/40 R20 101Y XL NUOVI

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
378,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rotalla Setula S-Race RU01 (235/50 R17 100W)
62,07 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula S-Race RU01 ( 225/55 R19 103W XL )
82,95 €
21 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula S-Pace RU01 235/30R20 88Y XL BSW
65,72 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula S-Race RU01 (225/45 R18 95Y)
71,89 €
107 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula E-Race RH02 (145/80 R12 73T)
54,45 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomma Pneumatico ESTIVO Rotalla SETULA S-RACE RU01 255/40 R20 101Y XL NUOVO

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Paese di origine: Cina / Larghezza pneumatico: 255 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Codice data di produzione DOT: 2025 / Upc: 6958460924128 / MPN: TX2R1306 / eBay Product ID (ePID): 13053283640 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 69 dB / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 6958460924128 / Quantità: 1 / EAN: 6958460924128 / Marca: Rotalla / Diametro complessivo: 20 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 615274 / Indice di carico: 101 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
94,50 €
ebay.it