Pneumatico ESTIVO Rotalla 225/45 R18 95Y XL con Bordino B sul Bagnato BMW Z4

Rotalla Setula S-Race RU01 (225/45 R18 95Y)

offerte usate a partire da

Pneumatico ESTIVO Rotalla 225/45 R18 95Y XL con Bordino B sul Bagnato BMW Z4

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,89 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Rotalla 225/45 R18 95Y XL con Bordino B sul Bagnato Audi A4L

Prezzo totale più basso
71,89 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Rotalla 225/45 R18 95Y XL Bordino Bagnato Nissan Juke

Prezzo totale più basso
71,89 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Rotalla 225/45 R18 95Y XL Bordino B Bagnato MINI Aceman

Prezzo totale più basso
71,89 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Rotalla 225/45 R18 95Y XL con Bordino B Bagnato Opel Zafira

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,89 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Rotalla 225/45 R18 95Y XL Bordino Bagnato Opel Ampera

Prezzo totale più basso
71,89 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Rotalla 225/45 R18 95Y XL Bordino B sul Bagnato Ford Fusion

Prezzo totale più basso
71,89 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Rotalla 225/45 R18 95Y XL con Bordino B sul Bagnato Audi S4

Prezzo totale più basso
71,89 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Rotalla 225/45 R18 95Y XL Bordino B Bagnato MINI Countryman

Prezzo totale più basso
71,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Rotalla Setula W Race S330 (255/50 R20 109V)
84,34 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula S-Race RU01 ( 225/55 R19 103W XL )
82,95 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula S-Race RU01 (235/50 R17 100W)
62,07 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
195/65 R15 S130 WT RO 91H CB270 ROTALLA Cod:56094 195x65x15
55,61 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula W Race S130 225/60R16 98H BSW 3PMSF
65,40 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatico ESTIVO Rotalla 225/45 R18 95Y XL con Bordino B sul Bagnato BMW Z4

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Paese di origine: Cina / Larghezza pneumatico: 225 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 69 dB / Indice di carico: 95 / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h / Rapporto d'aspetto: 45
71,89 €
ebay.it