235/30 R20 88 Y ROTALLA - Setula S-Race RU01

Rotalla Setula S-Pace RU01 235/30R20 88Y XL BSW

235/30 R20 88 Y ROTALLA - Setula S-Race RU01

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,12 €
Spedizione gratuita

ROTALLA RU01 SETULA S-RACE 235/30 R20 88 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,28 €
Spedizione gratuita

Rotalla Setula S-Race RU01 235/30 ZR20 88Y XL

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,71 €
Spedizione gratuita
235/30 R20 88 Y ROTALLA - Setula S-Race RU01

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 235 / Diametro: 20 / Aderenza sul ghiaccio: B / Rapporto d'aspetto: 30
87,12 €
ebay.it

Prodotti simili

Rotalla Pneumatico Estivo Setula S-Race RU01 245/35 R18 92Y XL
87,28 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula S-Race RU01 ( 205/45 R17 88W XL )
71,62 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula S-Race RS01+ 305/40ZR20 112Y XL BSW
107,92 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula S-Race RU01 (245/40 R17 95W)
76,77 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
175/65 R14 S130 WT RO 82T EB270 ROTALLA Cod:56084 175x65x14
43,07 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita