7735 Q.TA' 1 ROSONE P/STUFA A PELLET CORONA 10 CM D 8 CM NERO OPACO

ROSONE PER STUFA A PELLET D. 8X10CM.

7735 Q.TA' 1 ROSONE P/STUFA A PELLET CORONA 10 CM D 8 CM NERO OPACO

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
Spedizione da 10,00 €

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
37,45 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
37,50 €
Spedizione gratuita

Rosone borchia per tubo stufa a pellet porcellanato nero D.8x10 cm 1,2mm-Save

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,45 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
38,83 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
38,87 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
39,33 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
40,31 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
41,78 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
7735 Q.TA' 1 ROSONE P/STUFA A PELLET CORONA 10 CM D 8 CM NERO OPACO

Offerta più conveniente

Gtin: 8014211077357 / EAN: 8014211077357 / Peso: nd / Modello: Generico / Lunghezza: nd / Altezza: 1,2 / Upc: 8014211077357 / MPN: PN841 / eBay Product ID (ePID): 1043913850 / Larghezza: 14,1
34,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Rosone componibile verniciato nero canna fumaria D. 130 mm stufa pellet
15,23 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,98 €
Rosone componibile canna fumaria stufa caldaia pellet acciaio inox D. 80 mm.
11,96 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,98 €
ROSONE CON INNESTO E GUARNIZIONE PER TUBO STUFA PELLET CM. 8
30,60 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ROSONE X TUBI STUFA A PELLET D. 80/145 INOX NERO
8,08 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Rosone per stufa a pellet corona 5 cm d 8 cm
26,99 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €