15060 Q.TA' 1 ROSONE P/STUFA A PELLET CORONA 5 CM D 8 CM NERO OPACO

Rosone per stufa a pellet corona 5 cm d 8 cm

15060 Q.TA' 1 ROSONE P/STUFA A PELLET CORONA 5 CM D 8 CM NERO OPACO

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,99 €
Spedizione da 10,00 €

SAVE ROSONE BORCHIA PER TUBO STUFA A PELLET PORCELLANATO NERO OPACO MM.1,2 D.8X5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,34 €
Spedizione gratuita

ROSONE PER STUFA A PELLET CORONA 5 CM D 8 CM NERO OPACO- 1,0 pz

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,03 €
Spedizione gratuita

ROSONE DA 80 PER STUFA A PELLET

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,88 €
Spedizione gratuita

ROSONE DA 80 PER STUFA A PELLET

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,78 €
Spedizione gratuita

ROSONE SMALTATO PER PELLET VARIE MISURE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,76 €
Spedizione da 11,50 €

ROSONE DA 80 PER STUFA A PELLET

Disponibilità immediata
41,31 €
Spedizione gratuita
15060 Q.TA' 1 ROSONE P/STUFA A PELLET CORONA 5 CM D 8 CM NERO OPACO

Offerta più conveniente

Gtin: 8014211150609 / EAN: 8014211150609 / Peso: Generico / Modello: Generico / Altezza: 5,6 / Applicazione: Stufa / Upc: 8014211150609 / MPN: PN809 / eBay Product ID (ePID): 1543837606 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 5 cm
26,99 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Rosone componibile verniciato nero canna fumaria D. 130 mm stufa pellet
15,23 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,98 €
Rosone componibile canna fumaria stufa caldaia pellet acciaio inox D. 80 mm.
11,96 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,98 €
ROSONE CON INNESTO E GUARNIZIONE PER TUBO STUFA PELLET CM. 8
30,60 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ROSONE X TUBI STUFA A PELLET D. 80/145 INOX NERO
8,08 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Rosone componibile canna fumaria stufa caldaia pellet acciaio inox D. 140 mm.
18,32 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,98 €