ROSONE CON INNESTOØ 8CM TUBO STUFA PELLET NERO

ROSONE CON INNESTO E GUARNIZIONE PER TUBO STUFA PELLET CM. 8

ROSONE CON INNESTOØ 8CM TUBO STUFA PELLET NERO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,60 €
Spedizione gratuita

ROSONE CON INNESTO E GUARNIZIONE PER TUBO STUFA PELLET CM. 8

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,22 €
Spedizione gratuita

ROSONE C/INNESTO E GUARNIZIONE X TUBO STUFA PELLET D

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,54 €
Spedizione gratuita

ROSONE C/INNESTO E GUARNIZIONE X TUBO STUFA PELLET D

Disponibilità immediata
46,32 €
Spedizione gratuita

ROSONE C/INNESTO E GUARNIZIONE X TUBO STUFA PELLET D

Disponibilità immediata
48,30 €
Spedizione gratuita

ROSONE con INNESTO E GUARNIZIONE per TUBO STUFA PELLET in Lamiera verniciata Ner

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,99 €
Spedizione gratuita

Rosone Con Innesto E Guarnizione Per Tubo Stufa Pellet Ø 8 cm.

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,99 €
Spedizione gratuita
ROSONE CON INNESTOØ 8CM TUBO STUFA PELLET NERO

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Marca/Brand: SMALB2 / Applicazione: Stufa / Upc: 8000071295581 / MPN: 29558 / eBay Product ID (ePID): 1143326068 / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 8 cm / Larghezza: 8 cm / Gtin: 8000071295581 / Brand: SMALB2 / Tipo: Generico / EAN: 8000071295581 / Modello: 29558 / Marca: SMALB2
30,60 €
ebay.it

Prodotti simili

4 Porta Lampada Innesto BC B22 Ottone 1/2" Con Interruttore E Collare Rosone
23,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,88 €
Kit cannotto Geberit con rosone Bianco 118.221.11.1
Spedizione da 16,68 €
Rosone circolare inox 5 decimi AISI 304 (300mm)
19,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,10 €
Rosone ellittico inox 5 decimi AISI 304 (230m)
19,50 €
19.5 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,10 €