Rollei Filtro rotondo F:X Pro Soft GND8 77 mm

Rollei F:X Pro Filtro circolare sfumato grigio Soft GND 8 Filtro a vite con anello girevole per regolare la sfumatura lungo l'asse di rotazione. Ideale per la fotografia di paesaggio e architettura

Rollei Filtro rotondo F:X Pro Soft GND8 77 mm

Prezzo più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 14,95 €

Rollei F:X Pro Filtro circolare sfumato grigio Soft GND 8 Filtro a vite con anello girevole per regolare la sfumatura lungo l'asse di rotazione. Ideale per la fotografia di paesaggio e architettura

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,74 €
Spedizione gratuita
Rollei Filtro rotondo F:X Pro Soft GND8 77 mm

Offerta più conveniente

- filtro professionale rotondo con sfumatura grigia per F:X Pro - ideale per immagini con un gradiente di luminosità morbido - immagini di paesaggio perfettamente esposte - Rivestimento F:X Pro per riflessi minimi - Strato antigraffio, anche contro sporco e acqua - Dimensioni del filtro: 77 mm
29,99 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Rollei Filtri tondi magnetici F:X Pro MK II Set di filtri grigi da 82 mm
101,49 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rollei F:X Pro ND Set Filtri (ND8, 64, 1000) 58 mm
50,24 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Rollei F:X Pro Magnet MK II Soft GND8 82 mm
59,99 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Rollei Filtro rotondo magnetico F:X Pro Mark II - Anello di rialzo 62 mm
19,99 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €